Boite de 5 sacs avec 1 pre filtre COUPE/COMPACT/GO/FORCE Aspirateur (78602600 22422400 NILFISK FAKIR)

Nilfisk Sacs aspirateur COUPE/COMPACT/GO/FORCE – 5 sacs + 1 pré-filtre FAKIR (78602600, 22422400)

Boite de 5 sacs avec 1 pre filtre COUPE/COMPACT/GO/FORCE Aspirateur (78602600 22422400 NILFISK FAKIR)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

SOS Accessoire Boite de 5 sacs avec 1 pre filtre COUPE/COMPACT/GO/FORCE d'origine Aspirateur 78602600, 22422400 NILFISK

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison gratuite

SOS Accessoire Boite de 5 sacs avec 1 pre filtre COUPE/COMPACT/GO/FORCE d'origine Aspirateur 78602600, 22422400 NILFISK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nilfisk Sacs papier 81846000 pour GM200/300/40 – Lot de 4
12,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lot de 5 sacs remplacement - Nilfisk - Pour Aspirateur One, Compact, Go, Coupe - 2.1 L
9,19 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
vhbw 10x sacs compatible avec Nilfisk/Alto VC300 Hepa, VC 300 Hepa, VP 300, VP 300 / VP300, VP300 Hepa aspirateur - papier, marron
14,69 €
1.47 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Nilfisk 107419593 Lot de 5 sacs filtrants en non-tissé ATTIX 33/44 DIY Advance
25,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
vhbw 5x Sacs compatible avec Nilfisk GD 320, GWD 300, GWD 320, GWD 335 aspirateur - microfibres non tissées, 53,3cm x 39,8cm, blanc
16,19 €
3.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Boite de 5 sacs avec 1 pre filtre COUPE/COMPACT/GO/FORCE Aspirateur (78602600 22422400 NILFISK FAKIR)

Offre la moins chère

Boite de 5 sacs avec 1 pre filtre COUPE/COMPACT/GO/FORCE pour aspirateur NILFISK, FAKIR 78602600, 22422400 Appareils compatibles : ASPIRATEUR FAKIR: C120 ASPIRATEUR NILFISK: C230ALLERGY, C110, C120, FORCE144, GM64CENTURIA, FORCE66, C18E, COUPEPARQUET, VAC, FORCE122, C10, COUPEOCEAN, C210, COUPE, GM62BASIC, GM60, GM65PLUS, C220, C20DELUXE, COUPEXTRA, C118, COUPESPECIAL, C20, FORCE60 BB155718_3663946522332
14,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.