Nilfisk 4 Sacs à Poussière Originaux + Pré-filtre - Accessoires pour Aspirateurs Elite (107407940)

Nilfisk Sacs de remplacement pour aspirateurs Elite, Extreme, King – 4,5 L – Lot de 4

Nilfisk 4 Sacs à Poussière Originaux + Pré-filtre - Accessoires pour Aspirateurs Elite (107407940)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
2.2 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lot de 4 sacs remplacement - Nilfisk - Pour Aspirateur Elite, Extreme, King - 4.5 L

2 à 4 jours
12,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Nilfisk 4 Sacs à Poussière Originaux + Pré-filtre - Accessoires pour Aspirateurs Elite (107407940)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,08 €
Livraison gratuite

Sac de Rechange pour Aspirateur Sil.ex Nilfisk (4 Unités)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
2.97 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

ELITE & EXTREME SERIES X4

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Nilfisk 4 Sacs à Poussière Originaux + Pré-filtre - Accessoires pour Aspirateurs Elite (107407940)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Nilfisk - Kit d'accessoires - pour aspirateur

Livraison sous 3 a 5 jours
16,71 €
Livraison à partir de 4,85 €

Nilfisk kit d'accessoires Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
17,00 €
Livraison à partir de 4,80 €

Nilfisk 4 Sacs à Poussière Originaux + Pré-filtre - Accessoires pour Aspirateurs Elite (107407940)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage 4 ADET TOZ TORBASI 1 ADET MOTOR ÖN FİLTRE
Quantité 4 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité de marque Nilfisk
Compatibilité ELITE CLASSIC AUS/NZ, ELITE CLASSIC CN, ELITE CLASSIC PARQUET AUS/NZ, ELITE COMFORT AUS/NZ, ELITE COMFORT CN, ELITE ENERGY CLASSIC EU, ELITE ENERGY CLASSIC PARQUETEU, ELITE ENERGY CLASSIC UK, ELITE ENERGY COMFORT EU, ELITE ENERGY ECO EU, ELITE ENERGY ECO UK, ELITE P CLASSIC MIDNIGHT EU, ELITE P CLASSIC MIDNIGHT UK, ELITE P CLASSIC PARQUET EU, ELITE P COMFORT EU, ELITE P COMFORT PARQUET EU, ELITE P SUPERIOR EU, ELITE SUPERIOR AUS/NZ, ELITE Energy CLASSIC MIDNIGHT EU, ELITE Energy CLASSIC MIDNIGHT UK, ELITE CLASSIC EU, ELITE CLASSIC MIDNIGHT EU, ELITE CLASSIC MIDNIGHT UK, ELITE CLASSIC PARQUET EU, ELITE CLASSIC UK, ELITE COMFORT EU, ELITE COMFORT PARQUET EU, ELITE P CLASSIC PARQUET AUS/NZ, ELITE P COMFORT AUS/NZ, ELITE P SUPERIOR AUS/NZ, ELITE SUPERIOR EU.
Adapté au type d'aspirateur Aspirateur réservoir cylindrique
Type de produit Sac à poussière

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant pour une aspiration exceptionnelle et efficace.
• Réservoir grande capacité pour un nettoyage continu sans interruptions.
• Conception robuste pour usage intensif et durabilité maximale.

Produits similaires

Nilfisk 107419593 Lot de 5 sacs filtrants en non-tissé ATTIX 33/44 DIY Advance
25,29 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Nilfisk Sacs papier 81846000 pour GM200/300/40 – Lot de 4
12,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Sacs microfibres par 5 AERO 107419590 pour Sac NILFISK
13,86 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lot de 5 sacs remplacement - Nilfisk - Pour Aspirateur One, Compact, Go, Coupe - 2.1 L
9,19 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nilfisk Sac filtrant non tissé Nilfisk ATTIX 40/50 Quantité:5
44,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Nilfisk 4 Sacs à Poussière Originaux + Pré-filtre - Accessoires pour Aspirateurs Elite (107407940)

Offre la moins chère

SACS A POUSSIERE : Fabriqués dans un matériau de haute qualité. Conception robuste. Un pré-filtre remplaçable est inclus pour aider votre aspirateur à atteindre son plein potentiel. ORIGINAL : Pièce de rechange de remplacement d'origine COMPATIBLE AVEC : aspirateurs Elite, Extreme et King NILFISK STORE : Découvrez d'autres accessoires en visitant notre boutique Amazon. Numéro de référence 107407940 NILFISK : Depuis plus de 100 ans, Nilfisk développe des solutions de nettoyage haut de gamme, en innovant constamment pour créer des produits durables et hautement efficaces.
10,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr