Nilfisk Tube à main Nilfisk coudé diamètre 36 mm, en acier inoxydable Quantité:1

Nilfisk Tube courbé 46691 Ø 36 mm Acier inoxydable

Nilfisk Tube à main Nilfisk coudé diamètre 36 mm, en acier inoxydable Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
50,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tube à main Nilfisk incurvé en acier inoxydable

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
79,39 €
Livraison à partir de 8,50 €

SIN MARCA Tube à main courbé pour aspirateur GEBOGENES HANDROHR INOX

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
123,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Raccord coudé W107413340
17,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Nilfisk Tuyau d'aspiration (pour aspirateur industriel, Ø 32 mm x 1,9 m, noir, compatible avec GD et VP) 140 2782 500
59,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Siurbimo priedų rinkinys 36mm sistemai NILFISK, 6-ių dalių
278,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIN MARCA Tube à main courbé pour aspirateur GEBOGENES HANDROHR INOX
123,57 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
SOS Accessoire Tube courbe de base Aspirateur 107414062 NILFISK
12,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Nilfisk Tube à main Nilfisk coudé diamètre 36 mm, en acier inoxydable Quantité:1

Offre la moins chère

add
50,99 €
2-3 semaines
contorion.fr