Nilfisk Heller 107408074 Tube d'extension en acier inoxydable Ø 36 x 505 mm

Nilfisk Tube d'extension Heller 107408074 - acier inoxydable Ø 36 x 505 mm - 2 pièces

Nilfisk Heller 107408074 Tube d'extension en acier inoxydable Ø 36 x 505 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,01 €
Livraison à 7,99 €

Nilfisk Heller 107408074 Tube d'extension en acier inoxydable Ø 36 x 505 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,72 €
Livraison gratuite

Nilfisk Nilfisk Tube prolongateur en inox, Référence fabricant: 8074 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Nilfisk Heller 107408074 Tube d'extension en acier inoxydable Ø 36 x 505 mm

2 à 3 jours ouvrés
46,57 €
Livraison gratuite

Nilfisk Heller 107408074 Tube d'extension en acier inoxydable Ø 36 x 505 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,68 €
Livraison à 4,99 €

Nilfisk Heller 107408074 Tube d'extension en acier inoxydable Ø 36 x 505 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,38 €
Livraison gratuite

Tuyau d'extension Nilfisk 2 pièces en acier inoxydable 950 mm de long

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
54,31 €
Livraison à 10,00 €
Nilfisk Heller 107408074 Tube d'extension en acier inoxydable Ø 36 x 505 mm

Offre la moins chère

Tube d'extension d'origine Nilfisk Edels. Ø 36 x 505 mm, VPE2 Durable et robuste Qualité Nilfisk
36,01 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Le tube d'aspiration Nilfisk-ALTO 107402474; 38x500 mm; 2 unités
45,25 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
1 tube d'extension de 32 mm en acier inoxydable pour aspirateur Nilfisk VP100/200 Series en acier inoxydable - Construction en acier inoxydable
15,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
VIOKS Lot de 2 tubes en plastique pour aspirateur Nilfisk 40696 - Diamètre : 36 mm - Tube d'extension de 51,5 cm de long - Pour aspirateur industriel Nilfisk Attix Aero Multi Inox ST 10/20
23,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
vhbw Set d'accessoires 3 pcs. compatible avec Nilfisk King 500, 510, 530, 540, 520, 18360241 aspirateur - buse de sol, tuyau téléscopique, tube
37,49 €
12.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw Set d'accessoires 3 pcs. compatible avec Nilfisk King 18360061, 18360041, 18360071 aspirateur - buse de sol, tuyau téléscopique, tube
37,49 €
12.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €