Nilfisk Tuyau d'aspiration Nilfisk avec adaptateur d'outil, diamètre 27 mm x 3,5 m Quantité:1

Nilfisk Tuyau d'aspiration 14289 – Ø 27 mm, 3,5 m, adaptateur d'outils pour ATTIX/AERO/Turbo D

Nilfisk Tuyau d'aspiration Nilfisk avec adaptateur d'outil, diamètre 27 mm x 3,5 m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
46,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Nilfisk Tuyau d'aspiration + adaptateur d'outils (Ø 27 mm, accessoire pour aspirateur industriel ATTIX, AERO, Turbo D, longueur 3,5 m, accessoires pour aspirateur humide et sec) 14289

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,95 €
Livraison gratuite

Nilfisk Tuyau d'aspiration + adaptateur d'outils (Ø 27 mm, accessoire pour aspirateur industriel ATTIX, AERO, Turbo D, longueur 3,5 m, accessoires pour aspirateur humide et sec) 14289

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,94 €
Livraison gratuite

Nilfisk Tuyau d'aspiration + adaptateur d'outils (Ø 27 mm, accessoire pour aspirateur industriel ATTIX, AERO, Turbo D, longueur 3,5 m, accessoires pour aspirateur humide et sec) 14289

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,49 €
Livraison gratuite

Pantalon Univ avec adaptateur d'outil Eva

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
82,55 €
Livraison gratuite

Nilfisk Système D'Aspiration + Adaptateur D'Outils Ø 27 Mm X 3,5 M 14289

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
106,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nilfisk Tuyau d'aspiration Nilfisk D50 x 4000 résistant à l'huile Quantité:1
333,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Tuyau Flexible D'aspiration pour Aspirateur ATTIX3001PC NILFISK - Ø 32 MM X 3,5 M - 107409976
58,36 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Nilfisk Tuyau d'aspiration universel Ø 36 mm x 3 m - 15805
58,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nilfisk Tuyau d'aspiration en acier Nilfisk diamètre 50 mm x 4 m Quantité:1
453,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Nilfisk Tuyau d'aspiration (pour aspirateur industriel, Ø 32 mm x 1,9 m, noir, compatible avec GD et VP) 140 2782 500
59,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Nilfisk Tuyau d'aspiration Nilfisk avec adaptateur d'outil, diamètre 27 mm x 3,5 m Quantité:1

Offre la moins chère

add
46,99 €
2-3 semaines
contorion.fr