Étui Clavier Rétroéclairé pour iPad Pro 12.9 / Air 13 Antichoc avec Touchpad Noir

Nillkin Coque clavier Bumper GO pour iPad Pro 12,9 (2020/2021/2022) & iPad Air 13 (2024) Noir

Étui Clavier Rétroéclairé pour iPad Pro 12.9 / Air 13 Antichoc avec Touchpad Noir

Prix total le moins cher
11 jours ouvrés
108,39 €
Livraison à 4,99 €

Étui Clavier Rétroéclairé pour iPad Pro 12.9' / Air 13' Antichoc avec Touchpad Nillkin Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Étui Clavier Rétroéclairé pour iPad Pro 12.9"/Air 13", Touchpad

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,90 €
Livraison gratuite

Étui Clavier Rétroéclairé pour iPad Pro 12.9" / Air 13" Antichoc avec Touchpad Nillkin Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Etui Clavier Rétroéclairé pour iPad Pro 12.9" / Air 13" Antichoc avec Touchpad Noir

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite
Étui Clavier Rétroéclairé pour iPad Pro 12.9 / Air 13 Antichoc avec Touchpad Noir

Offre la moins chère

Transformez votre iPad en véritable station de travail avec l'étui clavier Nillkin Bumper Go, rétroéclairée. Cet accessoire hautement fonctionnel intègre un clavier sans fil détachable avec rétroéclairage LED personnalisable, un pavé tactile précis, un support multi-angles et un rangement pour Apple Pencil. La coque protège efficacement votre tablette avec des coins renforcés et un cache coulissant pour caméra.Caractéristiques et points forts: Clavier rétroéclairé avec 7 couleurs, 4 niveaux de luminosité, autonomie jusqu'à 55 hTrackpad intégré pour une navigation fluide comme sur un ordinateur portableProtection renforcée avec la coque disposant des coins antichoc et une cache coulissant caméraPolyvalence, cet étui dispose d'un support ajustable, porte-stylet intégré, clavier détachable sans fil
108,39 €
11 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Nillkin Étui clavier Bumper Link pour iPad Pro 11" Rétroéclairé Renforcé Noir
140,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Étui Clavier Rétroéclairé pour iPad 10.9 Renforcé Bumper Link Noir
104,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Nillkin Étui avec clavier combo compatible avec iPad Pro 12.9 2018/2020/2021/2022 (noir)
104,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Nillkin Carry Go Étui avec clavier pour Samsung Galaxy Tab S10 Ultra/S9 Ultra 14,6" avec poignée, étui robuste avec clavier rétroéclairé amovible, pavé tactile, support portrait/paysage
317,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite