Nilox EVO 360 caméra pour sports d'action 8 MP Full HD CMOS 25,4 / 3 mm (1 / 3 ) Wifi 61 g

Nilox Caméra 360° Evo360 – Caméra d'action POV Live Full HD 30 fps 8 MP

Nilox EVO 360 caméra pour sports d'action 8 MP Full HD CMOS 25,4 / 3 mm (1 / 3 ) Wifi 61 g

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Nilox Evo360 Caméra 360° Action Cam Photographie Pov Live Full Hd 30Fps 8Mp

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
66,09 €
Livraison gratuite

Nilox Evo360 Caméra 360° Action Cam Caméra Pov Live Full HD 30fps 8MP

67,12 €
Livraison gratuite

Nilox EVO 360 - Caméra de poche / 30 pi/s - 2.76 MP G

Se renseigner auprès du vendeur
143,80 €
Livraison gratuite

EVO 360 - Caméra de poche / 30 pi/s - 2.76 MP

Se renseigner auprès du vendeur
149,76 €
Livraison gratuite
Nilox EVO 360 caméra pour sports d'action 8 MP Full HD CMOS 25,4 / 3 mm (1 / 3 ) Wifi 61 g

Offre la moins chère

Nilox EVO 360. Type HD: Full HD, Résolution vidéo maximale: 1920 x 1440 pixels, Résolutions vidéo: 1920 x 1440 pixels. Type de capteur: CMOS, Total des megapixels: 8 MP, Mégapixels effectifs (film): 4 MP. Type d'objectif: Grand-angle, point de vue angle (FOV): 220°, Longueur focale: 1.1 - 2 mm. Supports de stockage: Carte mémoire, Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash), Taille maximale de la carte mémoire: 32 Go. Connection d'un micro: 3,5 mm
50,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Nilox EVO 360 caméra pour sports d'action 8 MP Full HD CMOS 25,4 / 3 mm (1 / 3 ) Wifi 61 g
50,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite