Nilox MONITOR 27 NXM27FHD11 LED IPS FHD 75HZ 16:9 5MS HDMI/VGA-Desprecintado écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD

Nilox Écran NXM27FHD11 27 pouces LED IPS Full HD 75 Hz

Nilox MONITOR 27 NXM27FHD11 LED IPS FHD 75HZ 16:9 5MS HDMI/VGA-Desprecintado écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

NILOX NXM27FHD11 27" LED IPS FullHD 75Hz

Prix total le moins cher
4-6 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Ecran NXM27FHD11 Full HD 27" IPS

Se renseigner auprès du vendeur
201,48 €
Livraison à partir de 12,99 €

Nilox NXM27FHD11 27" LED IPS FullHD 75Hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,28 €
Livraison à partir de 51,63 €

Nilox MONITOR 27 NXM27FHD11 LED IPS FHD 75HZ 16:9 5MS HDMI/VGA-Desprecintado écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD

Offre la moins chère

Nilox MONITOR 27 NXM27FHD11 LED IPS FHD 75HZ 16:9 5MS HDMI/VGA-Desprecintado. Taille de l'écran: 68,6 cm (27 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA
158,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr