NILOX NXM19FHD11 18.5" LED TN HD Ready

Nilox Écran plat de PC NXM19FHD11 47 cm (18,5") 1366×768 HD LED Noir

NILOX NXM19FHD11 18.5" LED TN HD Ready

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,62 €
Livraison à partir de 15,00 €

NXM19FHD11 écran plat de PC 47 cm (18.5") 1366 x 768 pixels HD LED Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
100,47 €
Livraison gratuite

Nilox NXM19FHD11 écran plat de PC 47 cm (18.5 ) 1366 x 768 pixels HD LED Noir

6 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

NILOX NXM19FHD11 18.5" LED TN HD Ready

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,07 €
Livraison à partir de 41,87 €

Nilox Monitor 21.5 pollici Full HD TN 5ms 60Hz VGA HDMI

4-6 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nilox NXM24REG1201 écran plat de PC 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
117,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nilox NXM24RWEB02B écran plat de PC 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
118,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nilox MONITOR 32 IPS 100 HZ HDMI Y DP écran plat de PC 81,3 cm (32 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Noir
187,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nilox NXM27RWEB02B écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
137,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nilox NXM24RWEB0265 écran plat de PC 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
119,47 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
NILOX NXM19FHD11 18.5" LED TN HD Ready

Offre la moins chère

Qualité d'image : le moniteur PC offre une résolution HD de 1366 x 768 pixels avec une luminosité de 200 cd/m² offrant des images nettes et vives EXPÉRIENCE VISUELLE CONFORTABLE : Équipé d'une technologie pour réduire les émissions de lumière bleue et minimiser le scintillement Connexions polyvalentes : avec entrée HDMI et VGA, cet écran PC est facile à connecter à un ordinateur de bureau et un ordinateur portable Design ergonomique : le format VESA 75 x 75 mm facilite le montage au mur ou au bras en s'adaptant à n'importe quel poste de travail NILOX TECH: Nilox informatica is Tech it easy! Une gamme de produits de qualité, mais simples et intuitifs, pour rendre votre travail plus intelligent
96,62 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr