Red Bull Racing Race Bluetooth Speaker Bleu

Nilox Enceinte portable RB-SK420 Red Bull Racing – Stéréo 50 W Noir/Rouge

Red Bull Racing Race Bluetooth Speaker Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,49 €
Livraison à 2,99 €

Haut-parleur portable - RED BULL - Race - 50W - LED multicolore - Résistant aux éclaboussures

4 à 7 jours
51,65 €
Livraison à 4,95 €

Speaker Portable Rb-sk420

3 jours ouvrés
52,14 €
Livraison à 4,99 €

Haut-parleur portable - RED BULL - Race - 50W - LED multicolore - Résistant aux éclaboussures

3 à 6 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable Red Bull Racing RB-SK420 Noir rouge stéréo 50 W rouge

Se renseigner auprès du vendeur
56,76 €
Livraison à 3,99 €

Red Bull Racing RB-SK420 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir, Rouge 50 W

Livraison sous 3 a 5 jours
57,43 €
Livraison gratuite

Enceinte portable Racing RB-SK420 Noir rouge stéréo 50 W

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison à 3,99 €
Red Bull Racing Race Bluetooth Speaker Bleu

Offre la moins chère

Vivez l´excitation du circuit où que vous soyez avec l´enceinte Bluetooth RED BULL RACING Race. Cette enceinte puissante et portable offre un son haute fidélité, vous permettant de profiter de votre musique préférée avec une clarté et une profondeur exceptionnelles. Plongez au cœur du rugissement du moteur et de l´énergie des tribunes, que vous soyez en plein tailgate, en camping ou simplement en train de vous détendre à la maison. Sa conception robuste et durable lui permet de résister aux exigences d´un style de vie actif, tandis que le marquage RED BULL RACING élégant et stylé affirme votre passion.Cette enceinte Bluetooth offre une autonomie impressionnante, vous offrant des heures d´écoute ininterrompue sur une seule charge. Emportez-la à la plage, au parc ou lors de votre prochaine aventure sans vous soucier de manquer de batterie. Les commandes faciles à utiliser vous permettent de gérer votre musique, de régler le volume et de répondre aux appels en toute simplicité grâce au mi
48,49 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nilox NXAPC04 set d'enceintes 35 W PC/ordinateur portable Noir 2.1 canaux Bluetooth
24,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
NILOX Haut-parleurs de PC NXAPC02 6W Noir
23,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Empire Media Haut-parleurs EMSP.WB64WHITE 64W 2-voies avec fil RCA Blanc 60-20000 Hz
56,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,50 €
Red Bull Haut-parleur portable Force 120W stéréo résistant aux éclaboussures
166,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Empire Media EMSP.WB64WHITE 64W Blanc Haut-Parleur - Hauts-parleurs (2-Voies, avec Fil, RCA, 64 W, 60-20000 Hz, Blanc)
62,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 70,00 €