NILOX NXM49CRVDC 49" LED IPS UltraWide Dual QHD 144Hz Curva USB-C

Nilox Moniteur NXM49CRVDC 49 pouces LED IPS Ultra-large Double QHD 144Hz Courbé USB-C

NILOX NXM49CRVDC 49" LED IPS UltraWide Dual QHD 144Hz Curva USB-C

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
790,85 €
Livraison à partir de 27,90 €

NILOX NXM49CRVDC 49" LED IPS UltraWide Dual QHD 144Hz Curva USB-C

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
815,60 €
Livraison gratuite

Nilox NXM49CRVDC écran plat de PC 124,5 cm (49 ) 5120 x 1440 pixels Dual QHD LED Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
902,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

NXM49CRVDC écran plat de PC 124,5 cm (49") 5120 x 1440 pixels Dual QHD LED Noir

Se renseigner auprès du vendeur
910,23 €
Livraison gratuite

Nilox NXM49CRVDC écran plat de PC 124,5 cm (49") 5120 x 1440 pixels Dual QHD LED Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
914,05 €
Livraison gratuite

NILOX NXM49CRVDC 49" LED IPS UltraWide Dual QHD 144Hz Curva USB-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 046,00 €
Livraison gratuite

NILOX NXM49CRVDC 49" LED IPS UltraWide Dual QHD 144Hz Curva USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 051,95 €
Livraison à partir de 103,03 €

Fiche technique

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Externe
Consommation électrique (arrêt) 0,2 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,3 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 9,2 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F

Ergonomie

Réglage de la hauteur Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

Sortie casque audio Non
Quantité de ports HDMI 2
HDMI Oui
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Couleur du produit Noir

multimédia

Nombre de haut-parleurs 2
Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Oui

Écran

Taille de l'écran 124,5 cm (49")
Taux de d'actualisation maximal 144 Hz
Forme d'écran Incurvé
Temps de réponse 1 ms
Écran tactile Non
Type de panneau IPS
Technologie d'affichage LED
Format d'image 32:9
Type HD Dual QHD
Résolution de l'écran 5120 x 1440 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Résolution UHD : Clarté visuelle et précision exceptionnelles pour vos besoins numériques.
• Taux de rafraîchissement élevé : Performances fluides, idéales pour gaming et multimédia.
• Design incurvé ergonomique : Immersion totale avec confort optimisé et connectivité étendue.