Nilox Tech Monitor Portatile 15.6" NXMP15FHD11 FHD/HDMI/USB-C

Nilox Moniteur portable NXMP15FHD11 15,6" FHD HDMI USB-C

Nilox Tech Monitor Portatile 15.6" NXMP15FHD11 FHD/HDMI/USB-C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,12 €
Livraison à 9,58 €

Nilox Tech Monitor Portatile 15.6" NXMP15FHD11 FHD/HDMI/USB-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,28 €
Livraison à 8,99 €

Moniteur Portable Nilox NXMP15FHD11 15,6 Full HD IPS avec Connectivité Type-C et Support VESA 75x75

3 jours ouvrés
103,07 €
Livraison gratuite

Nilox Tech Monitor Portatile 15.6" NXMP15FHD11 FHD/HDMI/USB-C

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,95 €
Livraison gratuite

Nilox Tech Monitor Portatile 15.6" NXMP15FHD11 FHD/HDMI/USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à 51,80 €

Nilox Tech Monitor Portatile 15.6" NXMP15FHD11 FHD/HDMI/USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,27 €
Livraison gratuite

Nilox NXMP15FHD11 15.6" Monitor Portátil LED FullHD USB-C

Livraison sous 3 a 5 jours
123,76 €
Livraison gratuite

Nilox Tech Monitor Portatile 15.6" NXMP15FHD11 FHD/HDMI/USB-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,26 €
Livraison gratuite

Nilox Tech Monitor Portatile 15.6" NXMP15FHD11 FHD/HDMI/USB-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,64 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nilox Tech Monitor Portatile 15.6" NXMP15FHD11 FHD/HDMI/USB-C

Offre la moins chère

HAUTE RÉSOLUTION : Moniteur FHD avec 1920 x 1080 pixels pour des images nettes et claires EXPÉRIENCE VISUELLE CONFORTABLE : Équipé d'une technologie pour réduire les émissions de lumière bleue et minimiser le scintillement CONNEXIONS MULTIPLES : Comprend un port mini HDMI et 2 ports USB Type-C pour une connectivité facile avec plusieurs appareils Il vous offre un écran supplémentaire que vous pouvez emporter partout. Il est utile pour améliorer la productivité, jouer, regarder du contenu multimédia et connecter plusieurs appareils. Parfait si vous recherchez la flexibilité dans votre travail ou votre divertissement. NILOX TECH: Nilox informatica is Tech it easy! Une gamme de produits de qualité, mais simples et intuitifs, pour rendre votre travail plus intelligent
86,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Moniteur Portable Nilox NXMP15FHD11 15,6 Full HD IPS avec Connectivité Type-C et Support VESA 75x75
103,07 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nilox Moniteur portable 15,6" FHD 60 Hz
91,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,87 €
Nilox Moniteur 16,1 portable Gaming 120 Hz
114,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 54,04 €
Nilox Moniteur PC NXM24REGWEB01W 23,8" Full HD IPS LED Blanc 1920x1080
108,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,60 €
Nilox HA41561 câble antivol Gris 1,8 m
55,72 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite