Nilox MONITOR 24 CURVO 165HZ 1MS HDMI DP - 1 ms écran plat de PC 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

Nilox Écran NXM24CRV01 Courbe 24" Full HD 165 Hz LED VA 1 ms HDMI DP Noir

Nilox MONITOR 24 CURVO 165HZ 1MS HDMI DP - 1 ms écran plat de PC 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
88,19 €
Livraison gratuite

NILOX NXM24CRV01 24"" LED FullHD 165Hz Curva

3 à 6 jours
92,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Écran Nilox NXM24CRV01 Courbe Full HD 165 Hz LED 24" VA

Livraison sous 3 a 5 jours
93,88 €
Livraison gratuite

Ecran NXM24CRV01 Courbe Full HD 165 Hz LED 24" VA

Se renseigner auprès du vendeur
126,69 €
Livraison gratuite

Écran Nilox NXM24CRV01 Courbe Full HD 165 Hz LED 24" VA G

Se renseigner auprès du vendeur
146,31 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 180,00 €

Nilox MONITOR 24 CURVO 165HZ 1MS HDMI DP - 1 ms écran plat de PC 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

Offre la moins chère

Nilox MONITOR 24 CURVO 165HZ 1MS HDMI DP - 1 ms. Taille de l'écran: 61 cm (24 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
88,19 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr