Nina Illusion - Eau de Parfum-80ml NINA RICCI

Nina Ricci Eau de Parfum Nina Illusion – 80 ml

Nina Illusion - Eau de Parfum-80ml NINA RICCI

Prix total le moins cher
Voir site marchand
79,70 €
Livraison gratuite

Nina Ricci - Nina Illusion 80 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum - NINA RICCI - Illusion - Femme - 80 ml - Concentration: Eau de parfum

6 à 8 jours
103,49 €
Livraison gratuite

Eau De Parfum

Livraison sous 3 a 5 jours
110,19 €
Livraison gratuite

Nina Ricci - Nina Illusion - Eau De Parfum - 80ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
152,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nina Ricci Eau de toilette L'Air du Temps Parfum pour femme 50 ml
36,50 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Nina Ricci L'Air du Temps Eau de Parfum (Femme) 100 ml
67,07 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Nina Ricci Premier Jour Eau de Parfum (Femme) 100 ml
40,36 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Nina Ricci L'air Du Temps By Nina Ricci Women 3.3oz Eau De Toilette
64,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,72 €
NINA RICCI Nina Le Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
45,49 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Nina Illusion - Eau de Parfum-80ml NINA RICCI

Offre la moins chère

À la frontière entre rêve et réalité, découvrez Nina Illusion, la nouvelle eau de parfum magnétique de Nina Ricci. Ses notes irrésistibles de fleur d?oranger se mêlent délicatement à celles de la framboise pétillante et du patchouli crémeux pour un parfum floral, fruité et chypré concentrant toute la magie de Nina. Une nouvelle essence aussi féminine qu'addictive. « La vocation de Nina Illusion est d'apporter une part inattendue de magie dans votre réalité. Nous avons donc créé la rencontre de la fleur d?oranger douce, de la framboise pétillante et du patchouli sensuel pour composer une Eau de Parfum incroyablement vibrante et colorée. » ? Olivier Cresp, maître parfumeur ? Nicolas Bonneville, parfumeur Sa formule à 90% d'origine naturelle est composée d'ingrédients soigneusement sélectionnés comme le citron d?Italie upcyclé, à l?instar du citron d?Italie upcyclé, note olfactive signature de Nina. Au lieu d?être jetés, les agrumes ne correspondant pas aux normes de l?agroalimentaire son
79,70 €
Voir site marchand
News-parfums.com