Nina Ricci L´air Du Temps Shower Gel 200ml Doré

NINA RICCI L'Air du Temps Gel douche pour femme 200 ml

offres d'occasion à partir de

Nina Ricci L´air Du Temps Shower Gel 200ml Doré

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

NINA RICCI L'Air du Temps Gel douche pour femme 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
37,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'air Du Temps - Nina Ricci - Gel Douche

Livraison sous 3 à 5 jours
43,81 €
Livraison gratuite

NINA RICCI AIR DU TEMPS SHOWER GEL 200 ml pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

Unknown
44,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nina-Ricci Parfums-pour-femmes LAir-du-TempsBody Lotion 200 ml
39,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nina Ricci L'air Du Temps By Nina Ricci Women 3.3oz Eau De Toilette
64,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,72 €
L'Air du Temps Coffret - Eau de Toilette-100ml NINA RICCI
94,31 €
Comparer 2 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
L'air Du Temps - Nina Ricci - Eau De Toilette
38,81 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Nina Ricci – Eau de parfum L'Air du Temps – Vaporisateur 50 ml
64,33 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Nina Ricci L´air Du Temps Shower Gel 200ml Doré

Offre la moins chère

Offrez-vous l´élégance intemporelle de NINA RICCI L´Air du Temps avec ce gel douche luxueux de 200 ml. Transformez votre routine de nettoyage quotidienne en un moment de pur plaisir sensoriel, enveloppant votre peau du parfum floral emblématique qui a captivé des générations. Ce gel douche exquis, parfait pour tous les types de peau, nettoie en douceur tout en laissant votre peau délicatement parfumée des notes captivantes de L´Air du Temps.Découvrez le mélange harmonieux d´œillet, de gardénia et de santal qui définit ce parfum classique, désormais dans une formule de gel douche luxueuse. Le gel douche L´Air du Temps est plus qu´un simple nettoyant , c´est une invitation à un monde de féminité raffinée et de beauté intemporelle. La mousse riche et onctueuse glisse sans effort sur votre peau, éliminant efficacement les impuretés et laissant une sensation de douceur veloutée et d´hydratation durable. Sentez le stress de la journée s´estomper tandis que le parfum captivant vous transporte
33,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)