Blender - NINJA - BlendBoss DB351EUBL - 1200 W - 3 programmes - Gobelet 760 ml avec poignée - Sans BPA - Framboise bleue

Ninja Blender personnel BlendBoss DB351EUBL 1200 W 760 ml Framboise bleue

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 89,99 €

Blender - NINJA - BlendBoss DB351EUBL - 1200 W - 3 programmes - Gobelet 760 ml avec poignée - Sans BPA - Framboise bleue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Blender personnel Ninja BlendBoss DB351EUBL 1200 W 760 ml Framboise bleue

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Ninja BlendBOSS DB351EUBL Framboise bleue

Livré sous 6 à 8 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Blender Ninja BlendBoss DB351EUBL 1200W Framboise bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Blender Ninja BlendBoss DB351EUBL 1200W Framboise bleue Framboise bleue

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

BlendBOSS DB351EUBL Framboise bleue

Se renseigner auprès du vendeur
181,41 €
Livraison gratuite

BlendBoss - Blender Ninja 1200W, Framboise bleue

7 jours ouvrés
193,00 €
Livraison à 4,99 €
Blender - NINJA - BlendBoss DB351EUBL - 1200 W - 3 programmes - Gobelet 760 ml avec poignée - Sans BPA - Framboise bleue

Offre la moins chère

Le Ninja BlendBoss est un blender-gobelet puissant de 1200 W, idéal pour préparer smoothies, boissons glacées et recettes maison en quelques secondes. Grâce à ses 3 programmes Auto-IQ (Smoothie, Blend, Ice Crush), il adapte automatiquement le mixage pour obtenir une texture parfaite selon les ingrédients. Son jeu de lames CrushBlade crée un vortex performant capable de broyer la glace en neige fine et de mixer fruits surgelés, légumes-feuilles et poudres sans effort. Le gobelet Blend-and-Go de 760 ml permet de mixer directement puis d’emporter votre boisson sans vaisselle supplémentaire. Son couvercle ZeroSpill 100 % étanche assure un transport sécurisé, avec goulot ou paille intégrée pour une dégustation facile. Compact mais puissant, il se glisse aisément dans la cuisine tout en offrant un design bleu nuit élégant. Inclus : gobelet 760 ml, couvercle anti-fuite, paille, lames CrushBlade et base moteur. Garantie 2 ans.
129,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ninja Blender BlendBoss DB351 - 3 programmes - Sans BPA - Bleu nuit (Cyberspace)
136,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Ninja Blender BlendBoss DB351EUST – 1200 W – Stone
129,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ninja BlendBoss Blender avec mug portatif, blender personnel avec mug de voyage amovible, 3 modes de préréglages automatiques, Lavande et limonade DB351EUPR
168,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ninja BlendBoss Blender avec mug portatif, blender personnel avec mug de voyage amovible, 3 modes de préréglages automatiques, Chewing-gum Pastèque DB351EUGN
163,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ninja 700W Mixeur Slim et Smoothie Maker, 2x 470ml gobelets avec couvercles à bec, mixeur personnel, écrase la glace et les fruits congelés, argent/noir QB3001EUS
60,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite