Ninja CREAMi Scoop & Swirl NC702EU

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 221,99 €

Ninja CREAMi Scoop & Swirl NC702EU

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Sorbetière Ninja CREAMi Scoop & Swirl NC702EU

4 à 6 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Sorbetière NINJA Creami swirl NC702EU

3 à 4 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Sorbetiere Ninja Scoop & Swirl NC702EU Bleu acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Sorbetiere Ninja Scoop & Swirl NC702EU Bleu acier Bleu Acier

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite
Ninja CREAMi Scoop & Swirl NC702EU

Offre la moins chère

Découvrez le nouveau twist de la gamme CREAMi, la Machine à Glaces et Glaces à l'italienne 13-en-1 Ninja CREAMi Scoop & Swirl. La technologie CREAMIFY SOFT SERVE vous permet une fois de plus de transformer presque tout en glace, et désormais également en Glace à l'italienne. Plus besoin d'aller faire la queue chez le glacier. Désormais le marchand de glace, c'est vous ! 6 Modes glaces à l'italienne : Ice cream (crème glacée), light ice cream (crème glacée allégée), fruiti (crème fruitée), frozen yoghurt (yaourt glacé), soft serve gelato (gelato tourbillon) et CreamiFit. 6 Modes boules de glace : Ice cream (crème glacée), light ice cream (crème glacée allégée), gelato, sorbet, frozen yoghurt (yaourt glacé) et milkshake. Fonction extra : Utilisez également le mode mix-in (extra) pour encore plus de gourmandise, en ajoutant éclats de speculoos, pistaches, pépites de chocolat, fruits et plus encore. Contrôle total des ingrédients : Pas besoin de suivre une recette, la seule limite est votr
299,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Ninja Sorbetière Creami Swirl NC701
329,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,30 €
NINJA CREAMi Sorbetière Scoop and Swirl avec 2 pots, 13 modes pour réaliser crèmes glacées, glaces à l’italienne, gelatos, sorbets, milkshakes et plus, option Extra, Stone/Or NC701EUSTGD
349,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
L'Encyclopédie du NINJA CREAMi Scoop & Swirl Le guide complet des 400 recettes pour profiter des 13 modes : glaces à l'italienne, glaces, gelatos, sorbets, yaourts glacés, milkshakes et Mix-In
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Livre de Recettes Ninja CREAMi Scoop & Swirl pour Débutants: Recettes Gourmandes & Faciles de Glaces, Sorbets, Milkshakes, Fruiti & Yaourts glacés. Incl. Mix-Ins, Sauces, Astuces & Photos Couleur
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
intitulé Le Grand Livre du Ninja CREAMi Scoop & Swirl 400 recettes faciles et gourmandes pour réaliser glaces, glaces à l'italienne, gelatos, ... et desserts CreamiFit avec votre Ninja CREAMi
14,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €