Ninja Foodi 3-en-1 Mixeur, Mélangeur et Hachoir à main, démarrage progressif, 2 vitesses de mixage et 5 vitesses pour hacher, mélanger, pétrir, mixer, lavables au lave-vaisselle, 850W, noir CI100EU

Ninja Foodi Mixeur 3-EN-1 CI100EU

Ninja Foodi 3-en-1 Mixeur, Mélangeur et Hachoir à main, démarrage progressif, 2 vitesses de mixage et 5 vitesses pour hacher, mélanger, pétrir, mixer, lavables au lave-vaisselle, 850W, noir CI100EU

Prix total le moins cher
Unknown
114,99 €
Livraison gratuite

Ninja Foodi Mixeur 3-EN-1 CI100EU

Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Mixeur 3-en-1 Ninja Foodi 3-en-1 CI100EU 850 W Noir

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Pied mixeur Ninja Foodi MIXEUR 3-EN-1 CI100EU

Prix le moins cher
1 à 2 jours
114,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mixeur plongeant 3-en-1 Ninja Foodi Power Nutri 850 W | CI100EU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Mixeur 3-en-1 - NINJA FOODI - CI100EU - Noir

4 jours ouvrés
146,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NINJA Foodi Power Nutri Blender 3 en 1 CB350EU avec technologies Smart Torque & Auto-iQ 1200W
160,94 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Blender chauffant Ninja Blender NINJA FOODI HB150EU Auto iQ
129,99 €
Comparer 9 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Ninja Foodi Mixeur & Soupe, 10 Programmes Auto-iQ, Verre 1.7L, Mixeur Chaud et Froid, Elément Chauffant Intégré, Programme de Nettoyage et Brosse, 1000W, Stone/or HB150EUSTGD
169,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ninja Foodi CI100UKSTGD Mélangeur manuel 3 en 1 avec démarrage progressif, 2 mélanges et 5 vitesses de mélange pour hacher, mélanger, pétrir, mélanger et plus encore, passe au lave-vaisselle, 850 W
130,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ninja Foodi Mixeur & Soupe, 10 Programmes Auto-iQ, Verre 1.7L, Mixeur Chaud et Froid, HB150EUSTGD + Ninja EverClad Batterie de 3 marmites en acier inoxydable, C93003EUI
422,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ninja Foodi 3-en-1 Mixeur, Mélangeur et Hachoir à main, démarrage progressif, 2 vitesses de mixage et 5 vitesses pour hacher, mélanger, pétrir, mixer, lavables au lave-vaisselle, 850W, noir CI100EU

Offre la moins chère

1 BASE PUISSANTE 3 APPAREILS : Passez facilement entre les accessoires de mixeur à main, batteur et hachoir pour mélanger, pétrir, mixer et hacher. Affrontez aisément vos tâches de préparation pour créer des soupes, des sauces et bien plus encore PERFORMANCE PUISSANTE : La base de 850W reconnaît automatiquement l'accessoire utilisé et propose des réglages de vitesse optimisés pour des textures parfaites. Le moteur Smart Torque surmonte les mélanges épais avec facilité CONTRÔLE DE VITESSE VARIABLE: 2 vitesses de mixage, 5 vitesses de mélange et Turbo. Le moteur SmartTorque de 850 W maintient la vitesse même avec des ingrédients épais et résistants. Le démarrage progressif évite les éclaboussures FACILE À UTILISER : Ajoutez les ingrédients tout en mélangeant grâce à la base motorisée autoportante et équilibrée. Bouton d'éjection mains libres. Facile à nettoyer grâce aux accessoires compatibles avec le lave-vaisselle INCLUT: Mélangeur à main, mixeur à main et hachoir, base de 850W (prise UE), accessoires pour mélangeur à main et mixeur à main, 2 batteurs, 2 crochets à pâte, bol à hacher de 700ml avec lame superposée et guide de recettes Couleur : noir DIMENSIONS : Mode mixeur à main - H40,4 x L7,6 x P6,9 cm / Mode batteur à main - H24,3 x L8 x P12,5 cm. POIDS : Mode mixeur à main - 1,07 kg / Mode batteur à main - 1,02 kg. Poids total : 2,04 kg
114,99 €
Unknown
Amazon.fr