Grill et plancha NINJA - Sizzle GR101EU - Surface 34x8x13,5cm - Jusqu'à 260°C

Ninja Grill et plancha d'intérieur Sizzle GR101EU antiadhésif Noir G

4,5 (13)

Grill et plancha NINJA - Sizzle GR101EU - Surface 34x8x13,5cm - Jusqu'à 260°C

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Plancha électrique NINJA GR101EU grill/plancha à poser, 34x34 cm

5 à 6 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Grill et plancha d'intérieur Ninja Sizzle GR101EU

Livraison sous 3 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Grill et plancha d'intérieur Ninja Sizzle avec revêtement antiadhésif | GR101EU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Plancha Ninja Sizzle GR101EU 1450 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Plancha Ninja Sizzle GR101EU 1450 W Noir Noir-Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

Ninja Sizzle GR101EU Grill Plancha - 260°C - Steakhouse à Domicile

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
197,99 €
Livraison gratuite
Grill et plancha NINJA - Sizzle GR101EU - Surface 34x8x13,5cm - Jusqu'à 260°C

Offre la moins chère

Transformez votre intérieur en un véritable steakhouse avec le NINJA Sizzle GR101EU. Cuisinez steaks, filets de saumon, légumes et même des fruits avec des marquages parfaits, grâce à une cuisson haute température allant jusqu'à 260 ºC. Sa répartition uniforme de la chaleur assure des résultats homogènes sur toute la surface, pour des grillades toujours réussies.
119,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ninja Woodfire Electric BBQ Grill & Smoker, 7-in-1 Outdoor Barbecue Grill & Air Fryer, Roast, Bake, Dehydrate, Uses Woodfire Pellets, Non-Stick, Portable, Gift for her / him, Grey/Black, OG701UK
327,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ninja Woodfire Pro Connect XL Barbecue Électrique & Fumoir avec Contrôle d'Application, 2 Sondes, Grille, Housse, Revêtements & Brosse, Grill & Friteuse sans huile 7-en-1, Bleu & Noir OG901EUAMZ
462,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ninja Airfryer Grill (ag651eu) Foodi Max Pro Ninja
269,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Otto.de Kunde

Tout simplement un plaisir de barbecue parfait et surtout la plaque plancha est géniale Peu importe quoi... viande, poisson, légumes, etc., tout était parfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Jusqu’ici j’utilisais comme grill d’intérieur une Tefal Plancha Compact, dont j’étais plutôt content (mis à part le fait qu’elle ne développait pas assez de chaleur pour saisir rapidement des steaks). Comme le revêtement de la Tefal s’était détaché, j’ai profité d’une promo pour m’offrir le Ninja Si…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le barbecue est absolument recommandé, il chauffe rapidement, la répartition de la température est excellente, il se nettoie facilement et sans complication et peut être utilisé partout, que ce soit à l'intérieur ou à l'extérieur.

via trustami

Amazon.de Kunde

Meilleur gril d'intérieur. Incomparable aux grils électriques de table classiques. Qualité de fabrication, polyvalence et résultats de cuisson remarquables. Facile à nettoyer.

via trustami