Ninja Machine à café Luxe Premier 3-en-1, Latte, Cappuccino, Infusion à froid et Espresso avec broyeur à grains et mousseur à lait intégrés, facile à utiliser, 4 préréglages mousse, argent, ES601EU

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 351,99 €

Ninja Machine à café Luxe Premier 3-en-1, Latte, Cappuccino, Infusion à froid et Espresso avec broyeur à grains et mousseur à lait intégrés, facile à utiliser, 4 préréglages mousse, argent, ES601EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Machine à café Ninja ES601EU Luxe Premier

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Machine à café - NINJA - ES601EU Luxe Premier - 1650 W - 2 Litres - Acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Machine à espresso Ninja Luxe Café Premier avec broyeur et mousseur intégrés Noir/Acier Inoxydable | ES601EU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Ninja ES601EU Luxe Premier

Livré sous 6 à 8 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Machine à café 3 en 1 Ninja Luxe Café ES601EU 1650 W Noir et Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Machine à café 3 en 1 Ninja Luxe Café ES601EU 1650 W Noir et Inox Noir et Inox H

Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Machine à café - NINJA - ES601EU Luxe Premier - 1650 W - 2 Litres - Acier inoxydable

1 à 2 jours
404,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ninja ES601EU machine à café Semi-automatique Machine à expresso 2 L

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
440,37 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ninja Machine à granita Slushi FS301EU Bleu arctique, gris
275,35 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ninja Sorbetière Creami Swirl NC701
345,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Machine à glace Ninja CREAMi NC302EU
174,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
NINJA CREAMi Sorbetière Scoop and Swirl avec 2 pots, 13 modes pour réaliser crèmes glacées, glaces à l’italienne, gelatos, sorbets, milkshakes et plus, option Extra, Stone/Or NC701EUSTGD
349,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorbetière NINJA Creami NC300EU
169,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ninja Machine à café Luxe Premier 3-en-1, Latte, Cappuccino, Infusion à froid et Espresso avec broyeur à grains et mousseur à lait intégrés, facile à utiliser, 4 préréglages mousse, argent, ES601EU

Offre la moins chère

3 MACHINES EN 1 : savourez vos cafés préférés à la maison avec cette machine à espresso, à infusion à froid et à café filtre 3-en-1. Elle inclut également un broyeur à grains, un mousseur à lait et un porte-filtre MICRO-MOUSSE MAINS LIBRES : le mousseur automatisé chauffe et fouette en même temps, transformant lait ou boisson végétale en micro-mousse. Profitez de 4 préréglages mousse : lait chauffé à la vapeur, mousse fine, mousse épaisse et mousse froide MACHINE À CAFÉ FACILE À UTILISER : exercez vos talents de barista avec 25 réglages de mouture, la balance et le mousseur à lait intégrés. Ou laissez-vous guider par la machine, son panneau de commande intuitif, ses recommandations et préréglages INCLUT : Ninja Café Luxe, Cafepichet à mousse avec fouet, broyeur à grains, brosse de nettoyage, kit de démarrage (porte-filtre, paniers simple et double, panier Luxe, entonnoir et tasseur assisté), kit de nettoyage, kit de test de dureté de l’eau et livre de recettes DIMENSIONS : H : 37,2 x l : 33,6 x L : 34,4 cm. Poids : 17 kg. Couleur : argent
399,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.