Ninja Slushi FS301EU sorbetière 1,892 L 800 W Bleu, Gris

Ninja Machine à granita Slushi FS301EU Bleu arctique, gris

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 215,99 €

Ninja Slushi FS301EU sorbetière 1,892 L 800 W Bleu, Gris

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
275,35 €
Livraison gratuite

Ninja SLUSHi Machine à boissons glacées, granités, cocktails, frappés, milkshakes et jus glacés, vu sur TikTok, sans glace ni préparation requises, capacité 1,9 l, bleu et gris FS301EU

Unknown
287,30 €
Livraison gratuite

Machine à boissons glacées et granités 2.5L Ninja SLUSHi FS301EU

CLUBR10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 30/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
289,00 €
Livraison gratuite

Machine à boissons glacées et granitées NINJA - Slushi FS301EU - Capacité 2,5L - 5 programmes - 800W

2 à 4 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Machine à granita NINJA Slushi FS301EU Granités, Cocktails Glacés, Milkshakes, 5 Programmes, 2.5L, Maintien au Froid 12H

4 à 5 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Machine à boissons glacées Ninja SLUSHi - Slushies, cocktails et granités Bleu gris | FS301EU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Ninja SLUSHI FS301EU

Livré sous 6 à 8 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Machine à Granita Ninja Slushi FS301EU Bleu arctique, gris H

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

Machine à Granita Ninja Slushi FS301EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ninja Sorbetière Creami Swirl NC701
345,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NINJA CREAMi Sorbetière Scoop and Swirl avec 2 pots, 13 modes pour réaliser crèmes glacées, glaces à l’italienne, gelatos, sorbets, milkshakes et plus, option Extra, Stone/Or NC701EUSTGD
349,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Machine à glace Ninja CREAMi NC302EU
174,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ninja CREAMi NC701UK Swirl Machine à crème glacée avec 2 bacs 13 fonctions pour faire de la crème glacée, du gelato, du sorbet, des milkshakes et plus encore, option de mélange, argent platine
415,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ninja Slushi FS301EU sorbetière 1,892 L 800 W Bleu, Gris

Offre la moins chère

Transformez vos boissons en granitésLe Ninja SLUSHi révolutionne la préparation des boissons glacées. Oubliez le mixage et les glaçons : cette machine transforme vos liquides en délicieux granités sans dilution ni perte de goût. Il suffit de verser, d'attendre et de déguster.Utilisation intuitiveAvec 5 programmes automatiques, une ergonomie pensée pour l'utilisateur et une finition moderne, l'utilisation est simple et rapide.Versez la boissonAttendez environ 30 minutesSavourez votre granité !Technologie WhisperChillUn compresseur silencieux qui refroidit efficacement sans nuisance sonore, idéal pour une ambiance de fête préservée.Sans glaçons, sans mixageAucun besoin d'ajouter des glaçons : le Ninja Slushi produit des boissons glacées homogènes sans dilution.Prêt en 30 minutes*En fonction du type de boisson, du volume et de la température initiale, vos préparations seront prêtes en 15 à 60 minutes. (*Ajout de sucre requis)Grande capacité de serviceDotée d'un réservoir de 2,5 litres pou
275,35 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr