Ninja Woodfire Plancha XL, plaque à rainures plate non adhésive, accessoire officiel Ninja, compatible avec les barbecues électrique d'extérieur OG850 / OG901, noire, XSKOGXLFPLTEU

Ninja Woodfire

offres d'occasion à partir de

Ninja Woodfire Plancha XL, plaque à rainures plate non adhésive, accessoire officiel Ninja, compatible avec les barbecues électrique d'extérieur OG850 / OG901, noire, XSKOGXLFPLTEU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Plancha pour barbecue NINJA electrique 26435750

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Plancha Ninja Woodfire XL

Livraison sous 3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Ninja Woodfire Plancha XL, plaque à rainures plate non adhésive, accessoire officiel Ninja, compatible avec les barbecues électrique d'extérieur OG850 / OG901, noire, XSKOGXLFPLTEU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,36 €
Livraison à partir de 8,99 €

Ninja Woodfire Plancha XL, plaque à rainures plate non adhésive, accessoire officiel Ninja, compatible avec les barbecues électrique d'extérieur OG850 / OG901, noire, XSKOGXLFPLTEU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,04 €
Livraison gratuite

Plancha Ninja Woodfire XL XSKOGXLFPLTEU Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

PLAQUE PLANCHA NOIR COMPATIBLE FOUR NINJA WOODFIRE XSKOGXLFPLTEU

Se renseigner auprès du vendeur
60,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Accessoire barbecue et plancha Ninja WOODFIRE PELLETSWEET GRANULE DE BOIS MELANGE ROBUSTE XSKOGRBPLT2EU
10,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Livraison gratuite
Barbecue électrique NINJA Woodfire OG901EU pro connect
399,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Barbecue électrique NINJA Woodfire Pro XL avec thermosonde Smart Cook OG850EU
334,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Four à pizza électrique NINJA Woodfire Four d'extérieur OO101EU
324,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 7,99 €
Ninja Woodfire Plancha XL, plaque à rainures plate non adhésive, accessoire officiel Ninja, compatible avec les barbecues électrique d'extérieur OG850 / OG901, noire, XSKOGXLFPLTEU

Offre la moins chère

PLANCHA: encore plus de possibilités. Cette plancha libère la chaleur directement et uniformément, de bord à bord, ainsi vou pouvez faire griller ou faire sauter vos aliments préférés sur votre barbecue XL Ninja Woodfire FAJITAS, PANCAKES, SAUTÉ, ET PLUS : parfait pour cuire des légumes tels que des oignons ou des poivrons en tranches, griller des aliments délicats tels que des crevettes et des asperges, faire des crêpes au bacon, etc FACILE À LAVER: revêtement antiadhésif en céramique facile à nettoyer Compatible avec les barbecues XL Ninja Woodfire OG850 / OG901 DANS LA BOÎTE: 1 plancha XL Ninja Woodfire DIMENSIONS: 45cm x 31cm
39,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr