NINKA Poubelle de 8 litres avec poignées à étrier, poubelle en plastique gris foncé

NINKA Poubelle de 8 l, avec poignées, en plastique, gris foncé

NINKA Poubelle de 8 litres avec poignées à étrier, poubelle en plastique gris foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,80 €
Livraison gratuite

NINKA Poubelle de 8 litres avec poignées à étrier, poubelle en plastique gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 34,00 €
NINKA Poubelle de 8 litres avec poignées à étrier, poubelle en plastique gris foncé

Offre la moins chère

Pour collecteurs de déchets encastrés : Ninka eins2vier | eins2cinq | uns2six Largeur : 153 mm - Profondeur : 230 mm - Hauteur : 310 mm Capacité : 8 litres Poubelle avec poignées à étrier pour une prise en main et un vidage faciles Contenu de la livraison : 1 poubelle gris foncé
30,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

NINKA Eins2vier Couvercle pour Poubelle Plastique Gris Foncé 13,5 L
18,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NINKA Poubelle de 17 l, avec poignées, en plastique, gris foncé
53,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,00 €
NINKA Plaque de couvercle simple pour poubelle 21 litres une24 plastique gris foncé
18,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ninka Eins2top Kit de balayage, pelle et balai à main pour poubelle encastrable, en plastique, gris foncé
25,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite