Nino Percussion Elements Mini Djembe - Petit Instrument de Musique pour Enfants à partir de 3 ans - Diamètre de 6 pouces - Plastique, Multicolore (NINO-EMDJ-SU)

Nino Percussion – Mini Djembe Elements NINO-EMDJ-SU – 6 pouces, plastique, multicolore – Dès 3 ans

Nino Percussion Elements Mini Djembe - Petit Instrument de Musique pour Enfants à partir de 3 ans - Diamètre de 6 pouces - Plastique, Multicolore (NINO-EMDJ-SU)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,10 €
Livraison gratuite

Nino Percussion Elements Mini Djembe - Petit Instrument de Musique pour Enfants à partir de 3 ans - Diamètre de 6 pouces - Plastique, Multicolore (NINO-EMDJ-SU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,15 €
Livraison à 12,90 €

Nino NINO-EMDJ-SU - Djembe Nino Element 6 Sunshine

Unknown
61,36 €
Livraison gratuite

Nino NINO-EMDJ-SU - Djembe Nino Element 6 Sunshine

Se renseigner auprès du vendeur
67,44 €
Livraison gratuite
Nino Percussion Elements Mini Djembe - Petit Instrument de Musique pour Enfants à partir de 3 ans - Diamètre de 6 pouces - Plastique, Multicolore (NINO-EMDJ-SU)

Offre la moins chère

Tambour à main - Ces tambours à main africains pour enfants se jouent avec les mains en position assise ou debout Instrument de musique pour enfants - Ce Djembe a été conçu pour favoriser l'éducation musicale chez les enfants curieux Facile à jouer - Ce Djembe convient aux enfants de plus de 3 ans pour l'éveil musical Facile à nettoyer - Le corps en plastique peut être essuyé avec un chiffon humide pour le maintenir propre Taille compacte - Avec une hauteur d'environ 27 cm, ce Djembe est particulièrement adapté aux personnes de peties tailles et aux enfants
46,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nino Percussion Kalimba NINO963GR en bois, vert, petit – g#'''/f'/ f''/c'''
34,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Nino Percussion Sanza NINO964R 7 lames Rouge modèle moyen
24,90 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Nino Percussion – Kit Cajon NINO951-MYO pour enfants à partir de 5 ans – Outils inclus, bouleau
34,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Nino Nino Mini Djembe Green
37,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Nino Nino Nino 505 Agogo Bell
26,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €