Metroid Dread Amiibo Figures Samus Et E.M.M.I. Lot De 2 Neuf

Nintendo amiibo Metroid Dread Personnage de jeu interactif

offres d'occasion à partir de

Metroid Dread Amiibo Figures Samus Et E.M.M.I. Lot De 2 Neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
46,25 €
Livraison gratuite

Nintendo Metroid Dread Amiibo 2-Pack for Switch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,45 €
Livraison à partir de 8,35 €

Nintendo Metroid Dread Amiibo 2-Pack for Switch

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,99 €
24.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Nintendo Metroid Dread Amiibo 2-Pack for Switch

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,80 €
Livraison à partir de 3,00 €

Nintendo Metroid Dread Amiibo 2-Pack for Switch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Nintendo Metroid Dread Amiibo 2-Pack for Switch

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine
Code du système harmonisé 8523520000

Poids et dimensions

Poids 84 g

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 2 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Adapté au jeu Amiibo
Plateforme Nintendo Wii U
Type Personnage de jeu interactif

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 239 mm
Profondeur du colis 72 mm
Hauteur du colis 190 mm
Poids du paquet 263 g
Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue : Fonctionne avec Switch, 3DS, et Wii U.
• Contenu exclusif : Débloque bonus, niveaux supplémentaires, et éléments uniques.
• Design soigné : Détails fins, matériaux résistants, taille compacte.

Produits similaires

Nintendo Figurine Amiibo Samus & Vai-O-La Collection Metroid
29,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Figurine Amiibo - Sylux • Collection Metroid
15,35 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nintendo Figurine amiibo Samus
16,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Amiibo Metroid Collection Metroid
Livraison gratuite
Nintendo Metroid Dread Nintendo Switch
65,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Metroid Dread Amiibo Figures Samus Et E.M.M.I. Lot De 2 Neuf

Offre la moins chère

Type: Personnage Figurine / Marque: Nintendo / Pays d'origine: États-Unis / Année de fabrication: 2021 / Série de jeux vidéo: Metroid / Personnage: EMMI / Numéro de pièce fabricant: NVLEAR2B / Gamme de produits: amiibo / eBay Product ID (ePID): 16049574810 / Nom du jeu vidéo: Terreur métroïde / Modèle: Nintendo Switch
46,25 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.