Nintendo Bayonetta 3: Trinity Masquerade Edition Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Coréen, Russe Nintendo Switch
Bayonetta 3 Édition Mascarade de la Trinité Switch
Prix total le moins cher
DEALI50 (5.0 EUR de réduction pour 50.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
111,54 €
Livraison gratuite
Nintendo Bayonetta 3 édition Mascarade de la Trinité
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison à 19,90 €
Nintendo Bayonetta 3 édition Mascarade de la Trinité
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite
Nintendo Bayonetta 3 édition Mascarade de la Trinité
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
Nintendo Bayonetta 3 édition Mascarade de la Trinité
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,98 €
Livraison à 20,00 €
Nintendo Bayonetta 3 édition Mascarade de la Trinité
En stock
160,95 €
Livraison à 15,72 €
Bayonetta 3 edition masquerade de la trinité
3 jours ouvrés
175,41 €
Livraison gratuite
Nintendo Bayonetta 3 édition Mascarade de la Trinité
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
187,03 €
Livraison gratuite
Bayonetta 3 Trinity Mascarade Edition Switch
Se renseigner auprès du vendeur
198,23 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Fiche technique
Données logistiques
| Pays d'origine | Japon |
| Code du système harmonisé | 95045000 |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 410 mm |
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 283 mm |
| Poids du paquet | 251 g |
| Poids | 1 g |
Configuration minimale du système
| Contrôleur requis | Nintendo Switch Pro |
| Espace disque dur recommandé | 15 Go |
Caractéristiques
| Descripteur de contenu ESRB | Sang et violence, Partial nudity, Langage grossier, Violence |
| Modes Nintendo Switch pris en charge | Handheld mode, TV mode, Tabletop mode |
| Éditeur | Nintendo |
| Mode Multiplayer | Non |
| Séries de jeu | Bayonetta |
| Langue | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Coréen, Russe |
| Classification USK | 16 |
| Achats dans le jeu | Oui |
| Descripteurs de contenu PEGI | Langue incorrecte, Violence |
| PEGI classification | 16 |
| Valeur ESRB | M (Mature) |
| Date de sortie | 28/10/2022 |
| Développeur | PlatinumGames |
| Genre de jeu | Action |
| Plateforme | Nintendo Switch |
| Type de support | Cartouche |
| Type de distribution | Téléchargement |
Contenu de l'emballage
| Livre d'art inclus | Oui |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Jeu Nintendo Switch Bayonetta 3
49,89 €
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Bayonetta 3 SWITCH [Code de téléchargement]
119,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nintendo Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Standard Multilingue Nintendo Switch
45,89 €
pixmania.fr
Livraison gratuite