Trek To Yomi: Deluxe Edition - Switch

Nintendo Jeu vidéo Trek To Yomi – Édition Deluxe – Switch

offres d'occasion à partir de 158,00 €

Trek To Yomi: Deluxe Edition - Switch

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,99 €
Livraison gratuite

Trek to Yomi Deluxe Edition Nintendo Switch G

Se renseigner auprès du vendeur
57,67 €
Livraison gratuite

Devolver Digital Trek to Yomi - Deluxe Edition

4 jours ouvrés
60,21 €
Livraison à 4,99 €

Trek To Yomi: Deluxe Edition - Switch

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
112,31 €
Livraison à 15,00 €
Trek To Yomi: Deluxe Edition - Switch

Offre la moins chère

L’Deluxe Edition comprend : Jeu PS5 ou PS4 physique, Un artbook de 104 pages, Le CD officiel de la bande originale du jeu dans une pochette en carton, Une boîte de rangement à collectionner abritant tout le contenu. Une présentation cinématique : Entre ses angles de vue époustouflants et ses graphismes saisissants, Trek to Yomi propose une véritable expérience cinématique qui n'est pas sans rappeler les films de samouraï traditionnels. Des combats sophistiqués : Faites face à de redoutables épéistes et êtres surnaturels avec un système de combat qui repose sur les armes traditionnelles des samouraïs. La naissance d'une mythologie : Découvrez l'histoire fascinante de la chute de Hiroki contre les forces du mal et de son retour héroïque pour honorer sa promesse jadis bafouée de sauver et de protéger les gens de son village.
37,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nintendo Volants Joy-Con 2 (lot de deux)
18,25 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,52 €
Nintendo Figurine Amiibo Splatoon New Boy Garçon Inkling Vert néon
14,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adapteur secteur pour Nintendo Switch 2
22,51 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Caméra pour Nintendo Switch 2
38,90 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Figurine Amiibo - Mario Éléphant • Collection Super Mario
18,79 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €