Housse de protection NINTENDO Housse Transport et Protection Ecran

Nintendo Pochette de transport Switch 2 et protection d’écran

Pochette de transport et protection d’écran Nintendo Switch 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 2,99 €

Nintendo Pochette de transport Switch 2 et protection d'écran

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison à 2,99 €

Housse de protection NINTENDO Housse Transport et Protection Ecran

Prix le moins cher
3 à 4 jours
24,90 €
Livraison à 4,99 €

Pochette de transport et Protection d'écran pour Nintendo Switch 2

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,90 €
Livraison à 4,99 €

Housse de protection NINTENDO Housse Transport et Protection Ecran

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison à 4,99 €

Pochette de transport et protection d’écran Nintendo pour Nintendo Switch 2 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Nintendo Switch 2 sacoche & film protecteur

4 jours
25,29 €
Livraison à 9,90 €

Pochette de transport et protection d’écran Nintendo Switch 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,71 €
Livraison à 11,23 €

Pochette de transport et protection d’écran Nintendo pour Nintendo Switch 2 Noir Noir C

Se renseigner auprès du vendeur
28,83 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Housse de protection NINTENDO Housse Transport et Protection Ecran

Offre la moins chère

Jeux
24,90 €
3 à 4 jours
Boulanger.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine
Code du système harmonisé 4202921900

Caractéristiques

Type de fermeture Fermeture éclair
Type d'étui Boîtier robuste
Couleur du produit Noir
Compatibilité de marque Nintendo

Contenu de l'emballage

Chiffon de nettoyage Oui
Protection d'écran Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 142 mm
Profondeur du colis 338 mm
Hauteur du colis 43 mm
Poids du paquet 310 g
Quantité 1
Type d'emballage Boîte avec crochet

Informations sur le produit

En bref

• Protection Optimale : Contre chocs et rayures, durabilité assurée.
• Design Élégant : Style moderne, facile à transporter partout.
• Organisation Ingénieuse : Rangement pour jeux et accessoires intégré.

Produits similaires

Nintendo 10004106 Housse de protection pour console de jeux portable Vert, Blanc
9,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Nintendo Splatoon 2 Edition Housse Noir, Vert, Rose
34,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Pochette de transport Tout-en-Un pour Nintendo Switch 2
61,38 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pochette de transport et protection d'écran Nintendo Switch Lite
34,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nintendo Pochette de transport Nacon Deluxe Edition Mario Kart pour Nintendo Switch Multicolore TPU
27,62 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €