Nioxin System 4 Scalp & Hair Treatment 100 ml variante Nouveau packaging

Nioxin Soin cuir chevelu et cheveux System 4 – 100 ml – Nouveau packaging

Nioxin System 4 Scalp & Hair Treatment 100 ml variante Nouveau packaging

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Nioxin System 4 Sérum Densifiant Cheveux Colorés Avancé 100ml

3 à 5 jours ouvrés
18,18 €

Nioxin Système 4 Scalp + Hair Thickening Serum Treatment 100ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
21,32 €
Livraison gratuite

Nioxin Sistema 4 Scalp + Hair Thickening Serum Trattamento 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
23,05 €
Livraison gratuite

NIOXIN Système 4 Hair Treatment Pour Cheveux Colorés Avec Amincissement Avancé

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NIOXIN Scalp + Hair System 2 Treatment 100 ml
15,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Nioxin System 4 Scalp Treatment 100ml
15,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
nioxin, soin du cheveux et du Cuir chevelu - 1 unité
52,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,80 €
NIOXIN Scalp + Hair System 3 Treatment 100 ml
15,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Nioxin Revitalisant System 5 pour Cuir Chevelu/Grossier/Normal/Mince pour Unisexe Revitalisant 33,8 oz 999.6 ml
22,92 €
458.4 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nioxin System 4 Scalp & Hair Treatment 100 ml variante Nouveau packaging

Offre la moins chère

Nioxin System 4 Scalp & Hair Treatment 100 ml - tonique épaississant pour les cheveux colorés et très clairsemés System 4 Scalp & Hair Treatment de Nioxin est la troisième étape d'un soin complet, conçu pour les cheveux fins, colorés et affaiblis avec un éclaircissement avancé. Ce tonique sans rinçage donne instantanément aux cheveux un aspect plus épais et plus fourni tout en stimulant le cuir chevelu. Doté de la technologie HTX™ avec de la caféine, du panthénol et de la niacinamide, il renforce les fibres capillaires, réduit les cassures et crée un environnement plus sain pour la croissance des cheveux, tandis que Glyo-Shield™ protège la couleur de l'affadissement. Caractéristiques Tonique sans rinçage pour le cuir chevelu et les cheveux Contient la technologie HTX™ (caféine, panthénol, niacinamide). Glyo-Shield™ protège les cheveux colorés et prolonge l'intensité de la couleur. Donne instantanément aux cheveux un aspect plus volumineux et plus épais. Stimule et rafraîchit le cuir ch
12,00 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr