Nioxin System 2 Conditioner 300ml

Prix total le moins cher
Unknown
15,95 €
Livraison à 6,50 €

Nioxin System 2 Après-shampooing cheveux visiblement clairsemés Conditioneur 300 ml

2 -5 jours
19,79 €
Livraison à 3,99 €

Nioxin System 2 Scalp + après-shampooing pour cheveux 300 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,53 €
Livraison à 4,99 €
Nioxin System 2 Conditioner 300ml

Offre la moins chère

L'après-shampooing Nioxin System 2 est spécialement conçu pour les cheveux naturels présentant un éclaircissement avancé. Cet après-shampooing est la deuxième étape du système efficace Nioxin en trois parties. Sa formule légère aide à renforcer la structure du cheveu et à maintenir l'équilibre de l'hydratation, rendant vos cheveux plus résistants et moins susceptibles de se casser. L'après-shampooing réduit la perte de cheveux due à la casse, ce qui permet d'obtenir des cheveux plus sains et plus volumineux. L'après-shampooing Nioxin System 2 est le successeur du revitalisant du cuir chevelu Nioxin System 2. {productimage} Mode d'emploi {productlink|39037|Nioxin System 2 Shampoo}Étape 1: Pour un résultat optimal, lavez les cheveux avec le shampooing Nioxin System 2. Étape 2: Répartir uniformément l'après-s
15,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Nioxin Shampoing nettoyant System 2 – 1000 ml
28,70 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Nioxin System 2 Loyalty Kit -
34,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Nioxin System 2 Scalp Treatment 100ml
15,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Nioxin System 2 Trial Kit -
29,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €