Radiateur d'eau Grille de radiateur soudée 606053 NISSENS pour OPEL CHEVROLET

NISSENS 606053 Radiateur du moteur

Radiateur d'eau Grille de radiateur soudée 606053 NISSENS pour OPEL CHEVROLET

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
122,47 €
Livraison à 37,00 €

Radiateur d'eau Grille de radiateur soudée 606053 NISSENS pour OPEL CHEVROLET

Prix total le moins cher
130,43 €
Livraison à 28,00 €

Radiateur, refroidissement moteur NISSENS 606053

2-4 jours ouvrés
144,60 €
144.60
Livraison à 24,99 €

NISSENS 606053 Radiateur, refroidissement du moteur pour CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
149,02 €
Livraison à 10,97 €

Radiateur d'eau Grille de radiateur soudée 606053 NISSENS pour OPEL CHEVROLET

163,86 €
Livraison gratuite

NISSENS 606053 Radiateur du moteur

4-5 Werktage
163,99 €
Livraison à 1,99 €
Radiateur d'eau Grille de radiateur soudée 606053 NISSENS pour OPEL CHEVROLET

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: GMC 1300360, GMC 95298556, OPEL 1300360, OPEL 95298556, VAUXHALL 1300360, VAUXHALL 95298556 / Diamètre de sortie [mm]: 38.5 / Matériau des ailettes de refroidissement: Aluminium / Matériau du réservoir d'eau (refroidisseur): Matière plastique / Échauffement: Grille de radiateur soudée / Article Supplémentaire: sans joint d'étanchéite / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans vase d'expansion / Profondeur: 26 / Numéro de pièce fabricant: 606053 / Diamètre d'entrée [mm]: 34.5 / Numéro de pièce remplacée: DENSO DRM20119, NRF 59343 / Longueur: 620 / Largeur: 359
122,47 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Radiateur, refroidissement moteur NRF 59343
133,10 €
133.10
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 24,99 €
Radiateur d'eau DRM20119 DENSO pour OPEL MOKKA / MOKKA X
154,13 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 37,00 €
Radiateur, Refroidissement Moteur Pour OPEL MOKKA / MOKKA X
269,07 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite