NISSENS 85150 Ventilateur de radiateur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
72,99 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur de radiateur Ventilateur simple 85150 NISSENS pour FIAT PANDA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,89 €
Livraison à 9,00 €

Ventilateur de radiateur Ventilateur simple 85150 NISSENS pour FIAT PANDA

89,89 €
Livraison gratuite

Ventilateur Refroidissement Moteur de Radiateur Convient pour Fiat Panda 169

98,84 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Radiateur Moteur Électrique Nissens pour Panda Fiat 169 169

98,84 €
Livraison gratuite
NISSENS 85150 Ventilateur de radiateur

Offre la moins chère

Forme de la prise: ovale; Diamètre: 310; Chauffage et refroidissement: Ventilateur simple; Matériel: Matière plastique; Nombre des lames de ventilateur pour radiateur: 6; Nombre de contacts enfichables: 2; Puissance [W]: 204; Sens de rotation: Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre; Voltage [V]: 12; Article complémentaire / Info complémentaire: sans calculateur; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement), sans résistance; Équipement véhicule: pour véhicules avec système de climatisation; Type de véhicule: Panda; Année jusqu'à: 10/2006
72,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Ventilateur, refroidissement moteur NRF 47240
41,50 €
41.50
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €