Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890297 NISSENS pour NISSAN

NISSENS 890297 Compresseur de climatisation

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890297 NISSENS pour NISSAN

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
192,59 €
Livraison gratuite

NISSENS 890297 Compresseur, climatisation pour NISSAN

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
237,86 €
Livraison à 10,98 €

Compresseur, climatisation NISSENS 890297 pour QASHQAI +2 (JJ10E) 2 2008-2014

287,14 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890297 NISSENS pour NISSAN

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 160 / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 926009AA0A, NISSAN 926009AF0A, NISSAN 92600ET000, NISSAN 92600ET00A, NISSAN 92600ET01A, NISSAN 92600ET01B, NISSAN 92600ZE80A, NISSAN 92600ZE80B, NISSAN 92600ZE81A, NISSAN 92600ZE81B / Huile du compresseur: PAG 46 / Diamètre de sortie [mm]: 15.5 / Nombre de rainures de poulie: 6 / ID du compresseur: DCS17C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 890297 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 21.3 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-1239, Airstal 10-3120, Airstal 10-3311, Airstal 10-2345, Airstal 10-1835, NRF 320195, ERA 670058, Airstal 10-2932, THERMOTEC KTT090156, VALEO 700848 / Diamètre: 114
192,59 €
Ebay.fr

Produits similaires

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-1835
263,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Compresseur Climatisation Climatique Pour Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10
326,41 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite