Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 891019 NISSENS pour BMW MINI

NISSENS 891019 Compresseur de climatisation

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 891019 NISSENS pour BMW MINI

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
261,58 €
Livraison gratuite

NISSENS 891019 Compresseur, climatisation pour BMW,MINI

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
284,64 €
Livraison à 10,98 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 891019 NISSENS pour BMW MINI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
308,08 €
Livraison gratuite

NISSENS Compresseur Climatisation Pour BMW X3 XDRIVE20D SDRIVE18D X1 MINI Mini

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
383,52 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 891019 NISSENS pour BMW MINI

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Quantité de remplissage d’huile: 100 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 64525A3F1D2, BMW 64525A5C712, BMW 64526811430, BMW 64526811432, BMW 64526826879, BMW 64529295050, BMW 64529460942, BMW 6811430, BMW 6811432, BMW 6826879, BMW 6842618, BMW 9295050, MINI 64525A3F1D2, MINI 64525A5C712, MINI 64526811430, MINI 64526811432, MINI 64526826879, MINI 64529295050, MINI 6811430, MINI 6811432, MINI 6826879, MINI 9295050 / Diamètre de sortie [mm]: 18 / ID du compresseur: 6VS14EC / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 891019 / Huile du compresseur: PAG 46 YF / Nombre de rainures de poulie: 6 / Compresseur de déplacement: 133 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 20 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-3775, MAHLE ACP 1385 000P, BV PSH 090.455.030.874, VALEO 813260, LUCAS ACP01151, NRF 32979, VAN WEZEL 0600K567, MEAT & DORIA K18072A, ELSTOCK 51-1052, Airstal 10-3780, VALEO 690037, MAHLE ACP 1385 000S, DELPHI CS20535, MAHLE ACP 599 000P, BOSCH 1 986 AD1 102, THERMOTEC KTT090167, NISSENS 890098 / Diamètre: 110
261,58 €
Ebay.fr

Produits similaires

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 32979 NRF pour BMW MINI
214,18 €
214.18
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Mahle Original Compresseur de clim ACP 1385 000S
296,61 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 813260 – BMW 2 Active Tourer (F45) 218i
231,84 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Compresseur de climatisation CS20535 DELPHI pour BMW MINI
420,12 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €