Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89227 NISSENS pour MITSUBISHI COLT V

NISSENS 89227 Compresseur de climatisation

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89227 NISSENS pour MITSUBISHI COLT V

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
152,56 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation NISSENS 89227

2-4 jours ouvrés
200,28 €
200.28
Livraison à partir de 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89227 NISSENS pour MITSUBISHI COLT V

206,15 €
Livraison gratuite

NISSENS 89227 Compresseur, climatisation pour MITSUBISHI

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
223,13 €
Livraison à partir de 10,98 €

NISSENS Compresseur, climatisation 89227 Compatible avec: MITSUBISHI GALANT VIII, GALANT VIII Kombi

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
262,80 €
Livraison gratuite

Compresseur De Climatisation NISSENS Pour Mitsubishi Galant VI Station

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
287,14 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation Compatible Pour Mitsubishi Galant VI Break

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
287,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Compresseur de climatisation TEAMEC 8611072
267,83 €
267.83
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89227 NISSENS pour MITSUBISHI COLT V

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 120 / Forme de la prise: rond / Numéro de pièce OE/OEM: MITSUBISHI 7813A040, MITSUBISHI AKC011H212A, MITSUBISHI AKC200A204N, MITSUBISHI AKC200A204P, MITSUBISHI AKC200A204S, MITSUBISHI MR315784, MITSUBISHI MR360561, MITSUBISHI MR500182, MITSUBISHI MR500250, MITSUBISHI MR500253, MITSUBISHI MR500272, MITSUBISHI MR500324 / Diamètre de sortie [mm]: 14 / ID du compresseur: MSC90C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 89227 / Numéro De Connexion: 2 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Compresseur de déplacement: 86 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 19.7 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 3200K037, Airstal 10-1531, Airstal 10-1548, THERMOTEC KTT090071, NRF 32455, Airstal 10-1245, Airstal 10-1191, Airstal 10-0524, ELSTOCK 51-0128, Airstal 10-1214, Airstal 10-1060, Airstal 10-0724, JAPANPARTS CMP2090025, LUCAS ACP227, LUCAS ACP779 / Diamètre: 95
152,56 €
Ebay.fr