Condenseur de climatisation R 134a 940062 NISSENS pour HONDA CR-V II

NISSENS 940062 Condenseur, climatisation

Condenseur de climatisation R 134a 940062 NISSENS pour HONDA CR-V II

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
130,53 €
Livraison à 9,00 €

Condenseur de climatisation R 134a 940062 NISSENS pour HONDA CR-V II

Prix total le moins cher
139,53 €
Livraison gratuite

NISSENS 940062 Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
154,99 €
Livraison à 1,99 €

Condensateur Climatisation Avec Sécheur Pour Honda CR-V II RD

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
191,13 €
Livraison gratuite

Condenseur Climatisation Avec Déshydrateur NISSENS Pour Honda CR-V II RD_

191,13 €
Livraison gratuite
Condenseur de climatisation R 134a 940062 NISSENS pour HONDA CR-V II

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: HONDA 80110-SKN-G01, HONDA 80110SKNG00 / Matériau: Aluminium / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec déshydrateur / Propriété chimique: résistant à la corrosion / Profondeur: 16 / Numéro de pièce fabricant: 940062 / Numéro de pièce remplacée: ABAKUS 018-016-0030, KRAFT AUTOMOTIVE 0226614, HART 621 605, NTY CCS-HD-023, VAN WEZEL 25005242, MAXGEAR AC830077, THERMOTEC KTT110525, NRF 350416, MAHLE AC 927 000S, DENSO DCN40031, KAMOKA 7800422 / Longueur: 615 / Largeur: 375
130,53 €
Ebay.fr

Produits similaires

Condenseur, climatisation NRF 350416
107,33 €
107.33
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €