Condenseur de climatisation R 134a 940161 NISSENS pour DACIA DUSTER

NISSENS 940161 Condenseur, climatisation

offres d'occasion à partir de

Condenseur de climatisation R 134a 940161 NISSENS pour DACIA DUSTER

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
69,87 €
Livraison à partir de 9,00 €

Condenseur, climatisation NISSENS NIS 940161

2-4 jours ouvrés
73,29 €
73.29
Livraison à partir de 9,99 €

Condenseur de climatisation R 134a 940161 NISSENS pour DACIA DUSTER

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
77,13 €
Livraison gratuite

Condenseur, climatisation NISSENS 940161

3 à 5 jours ouvrables
88,96 €
Livraison à partir de 6,90 €

NISSENS 940161 Condenseur, climatisation pour DACIA,RENAULT

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
91,69 €
Livraison à partir de 10,98 €

Condenseur, climatisation NISSENS 940161 DACIA DUSTER (HS_) 1.5 2010-2018

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
115,16 €
Livraison gratuite

Condensateur Climatisation Avec Sécheur Pour Dacia Duster Buick Lesabre

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
122,20 €
Livraison gratuite

Condenseur Climatisation Avec Déshydrateur NISSENS Pour Dacia Duster

122,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valeo Condenseur de climatisation 814178 R134a pour Dacia Duster
76,84 €
76.84
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Condenseur, Climatisation Dacia Duster De 04/2010 À Aujourd'hui
105,86 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Condenseur de climatisation R 134a 940161 NISSENS pour DACIA DUSTER

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: RENAULT 8200880551, RENAULT 8660003442, RENAULT 921008028R, DACIA 8200880551, DACIA 8660003442, DACIA 921008028R / Matériau: Aluminium / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec déshydrateur / Propriété chimique: résistant à la corrosion / Profondeur: 16 / Numéro de pièce fabricant: 940161 / Numéro de pièce remplacée: ABAKUS 010-016-0003, MAHLE AC 724 000P, NRF 35969, THERMOTEC KTT110430, MAHLE AC 724 000S, MAXGEAR AC830019, BOSCH 1 986 AD2 034, MAGNETI MARELLI 350203797000, DELPHI CF20142, HART 614 501, KAMOKA 7800405, VALEO 814178, VAN WEZEL 15005004, DENSO DCN37003, KRAFT AUTOMOTIVE 0225421 / Longueur: 655 / Largeur: 325
69,87 €
Ebay.fr