Condenseur de climatisation R 134a 94721 NISSENS pour OPEL CORSA C COMBO Tour

NISSENS 94721 Condenseur, climatisation

Condenseur de climatisation R 134a 94721 NISSENS pour OPEL CORSA C COMBO Tour

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
103,35 €
Livraison à 9,00 €

NISSENS 94721 Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
105,99 €
Livraison à 9,95 €

NISSENS 94721 Condenseur, climatisation pour OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
106,92 €
Livraison à 10,98 €

Condenseur de climatisation R 134a 94721 NISSENS pour OPEL CORSA C COMBO Tour

Prix total le moins cher
112,35 €
Livraison gratuite

Condenseur, climatisatio NISSENS 94721 pour OPEL COMBO Tour 1.6 2001-2006

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
132,87 €
Livraison gratuite
Condenseur de climatisation R 134a 94721 NISSENS pour OPEL CORSA C COMBO Tour

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: GMC 13105999, GMC 13189080, GMC 1850092, GMC 1850114, GMC 93177215, GMC 93183711, OPEL 13105999, OPEL 13189080, OPEL 1850092, OPEL 1850114, OPEL 93177215, OPEL 93183711, VAUXHALL 13105999, VAUXHALL 13189080, VAUXHALL 1850092, VAUXHALL 1850114, VAUXHALL 93177215, VAUXHALL 93183711 / Diamètre de sortie [mm]: 8.5 / Matériau: Aluminium / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec déshydrateur / Propriété chimique: résistant à la corrosion / Profondeur: 16 / Numéro de pièce fabricant: 94721 / Diamètre d'entrée [mm]: 11.8 / Numéro de pièce remplacée: MAGNETI MARELLI 350203770000, KRAFT AUTOMOTIVE 0221565, VAN WEZEL 37005385, DENSO DCN20021, VALEO 817843, MAHLE AC 335 000S, KAMOKA 7800124, ABAKUS 037-016-0028, VAN WEZEL 37005369, ERA 667098, VEMO V40-62-0020, MAGNETI MARELLI 350203351000, NRF 35530, DENSO DCN20020, MAHLE AC 335 000P, THERMOTEC KTT110175, DENSO DCN20027, HART 611 204 / Longueur: 550 / Largeur: 359
103,35 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF 35530 Condenseur, climatisation
75,63 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €