Condenseur de climatisation R 134a 94905 NISSENS pour VW GOLF IV Cabriolet

NISSENS 94905 Condenseur, climatisation

Condenseur de climatisation R 134a 94905 NISSENS pour VW GOLF IV Cabriolet

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
83,66 €
Livraison gratuite

NISSENS 94905 Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
93,99 €
Livraison à 9,95 €

NISSENS 94905 Condenseur, climatisation pour VW

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
106,44 €
Livraison à 10,98 €

Condenseur, climatisatio NISSENS 94905 pour GOLF IV Cabriolet (1E7) 2 1998-2002

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
132,31 €
Livraison gratuite

Condensateur Climatisation Pour VW GOLF IV CABRIOLET 1E7 ISUZU TROOPER I

147,78 €
Livraison gratuite
Condenseur de climatisation R 134a 94905 NISSENS pour VW GOLF IV Cabriolet

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: VW 1HM820413B / Diamètre de sortie [mm]: 10.9 / Article Supplémentaire: avec remplissage d'azote / Matériau: Aluminium / Propriété chimique: résistant à la corrosion / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans déshydrateur / Profondeur: 16 / Numéro de pièce fabricant: 94905 / Diamètre d'entrée [mm]: 14.2 / Numéro de pièce remplacée: ABAKUS 053-016-0020, VEMO V15-62-1016, VALEO 817024, VAN WEZEL 58005146 / Longueur: 600 / Largeur: 341
83,66 €
Ebay.fr