NISSENS 955057 Corps papillon pour AUDI,SEAT,SKODA,VW

NISSENS 955057 Boîtier papillon

NISSENS 955057 Corps papillon pour AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
98,75 €
Livraison à 10,98 €

NISSENS 955057 Boîtier papillon

4-5 Werktage
102,99 €
Livraison à 9,95 €

Corps papillon NISSENS 955057 pour VW POLO (6N2) 1.4 1999-2001

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
128,91 €
Livraison gratuite

Corps papillon NISSENS 955057 pour OE 036133062B - 036133062L - 036133062N

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
156,63 €
Livraison à 4,99 €
NISSENS 955057 Corps papillon pour AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offre la moins chère

Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 036133062B, AUDI 036133062L, AUDI 036133062N, SEAT 036133062L, SEAT 036133062N, SKODA 036133062L, SKODA 036133062N, VW 036133062, VW 036133062B, VW 036133062L, VW 036133062N / Largeur [mm]: 84 / Nombre De Comparaison: CONTINENTAL/VDO 408238321006Z, ERA 556307A, FEBI BILSTEIN 100768, FEBI BILSTEIN 104107, HELLA 8UK007623311, LUCAS LTH432, MAGNETI MARELLI 802000000027, MAGNETI MARELLI 802000000028, MEAT & DORIA 89042, MEAT & DORIA 89043, METZGER 0892096, METZGER 0892523, NRF 408018, NRF 408025, OSSCA 06280, PIERBURG 703703380, PIERBURG 703703390, SIDAT 88042, SIDAT 88042AS, SIDAT 88043, SIDAT 88043AS, SWAG 30100768, SWAG 30104107, TRISCAN 882029001, VEMO V10810009, VEMO V10810013 / Type de montage: Raccord fileté / Type de produit: Corps papillon / Numéro de pièce fabricant: 955057 / Nombre de contacts enfichables: 6 / Hauteur [mm]: 123 / Article complémentaire/Info co: avec joints / Voltage [V]: 12 / Longueur [mm]: 113 / Ø Sortie [mm]: 44 / Ø admission [mm]: 51 / Type de fonctionnement: électrique / Article complémentaire / Info: Mise à jour de l'outil de commande/du logiciel nécesssasire / Type de refroidissment: refroidi par air / TradeNumbers(s): 955057
98,75 €
Ebay.fr