NISSENS 955113 Corps papillon pour BMW

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
137,70 €
Livraison à 10,98 €

NISSENS 955113 Boîtier papillon

4-5 Werktage
148,99 €
Livraison à 1,99 €

Corps papillon NISSENS 955113

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
161,99 €
Livraison gratuite

Corps papillon NISSENS 955113 pour BMW 5 (E60) 2 2006-2010

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
185,34 €
Livraison gratuite

Corps papillon NISSENS 955113 pour OE 13547502444 - 7502444

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
229,88 €
Livraison à 4,99 €
NISSENS 955113 Corps papillon pour BMW

Offre la moins chère

Forme de la prise: en forme de D / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 13547502444, BMW 7502444 / Largeur [mm]: 85 / Nombre De Comparaison: CONTINENTAL/VDO 408238425004Z, ERA 556113, FISPA 88248, LUCAS LTH496, MEAT & DORIA 89256, NRF 408070, SIDAT 88248, SIDAT 88248A2, SPECTRA PREMIUM TB1119, VEMO V20810003, VEMO V20810053 / Type de montage: Raccord fileté / Type de produit: Corps papillon / Numéro de pièce fabricant: 955113 / Nombre de contacts enfichables: 6 / Hauteur [mm]: 137 / Article complémentaire/Info co: sans joints / Voltage [V]: 12 / Longueur [mm]: 124 / Ø Sortie [mm]: 64 / Ø admission [mm]: 74 / Type de fonctionnement: électrique / Article complémentaire / Info: sans bypass de dépression / Type de refroidissment: refroidi par air / TradeNumbers(s): 955113
137,70 €
Ebay.fr