NISSENS 955191 Corps papillon pour NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

NISSENS 955191 Boîtier papillon

NISSENS 955191 Corps papillon pour NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
107,02 €
Livraison à 10,98 €

NISSENS 955191 Boîtier papillon

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
113,99 €
Livraison à 1,99 €

Corps papillon NISSENS 955191 pour RENAULT KOLEOS I (HY_) 2 2008-2013

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
152,18 €
Livraison gratuite
NISSENS 955191 Corps papillon pour NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Offre la moins chère

Forme de la prise: en forme de D / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 1471500Q0A, OPEL 4431102, OPEL 93161581, RENAULT 8200330810, VAUXHALL 93161581 / Largeur [mm]: 84 / Nombre De Comparaison: BOSCH 0281002681, LUCAS LTH5045, MEAT & DORIA 89195, MEAT & DORIA 89195R, NRF 408042, SIDAT 88185, SIDAT 88185AS, VEMO V46810003 / Type de montage: Raccord fileté / Type de produit: Corps papillon / Numéro de pièce fabricant: 955191 / Nombre de contacts enfichables: 5 / Hauteur [mm]: 110 / Article complémentaire/Info co: avec joints / Voltage [V]: 12 / Longueur [mm]: 114 / Ø Sortie [mm]: 42 / Ø admission [mm]: 50 / Type de fonctionnement: électrique / Article complémentaire / Info: sans bypass de dépression / Type de refroidissment: refroidi par air / TradeNumbers(s): 955191
107,02 €
Ebay.fr

Produits similaires

NISSENS 955191 Boîtier papillon
113,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €