Radiateur d'air intercooler Aluminium 96795 NISSENS pour VW GOLF III VENTO

NISSENS 96795 Intercooler

Radiateur d'air intercooler Aluminium 96795 NISSENS pour VW GOLF III VENTO

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
106,97 €
Livraison à 37,00 €

Radiateur d'air intercooler Aluminium 96795 NISSENS pour VW GOLF III VENTO

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
114,93 €
Livraison à 28,00 €

Intercooler NISSENS 96795

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
120,20 €
120.20
Livraison à 9,99 €

NISSENS 96795 Intercooler, échangeur pour VW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,80 €
Livraison à 10,98 €

NISSENS 96795 Intercooler

4-5 Werktage
158,99 €
Livraison à 1,99 €

Refroidisseur d'air de suralimentation NISSENS 96795 pour VENTO (1H2) 1.9 1991-

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
165,35 €
Livraison gratuite

Ladeluftkühler Turbokühler LLC NISSENS Pour VW Golf III Variant 1H5 1H1 1H2 1E7

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
191,86 €
Livraison gratuite
Radiateur d'air intercooler Aluminium 96795 NISSENS pour VW GOLF III VENTO

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: VW 1H0145805, VW 1H0145805A, VW 1H0145805B, VW 467795320 / Matériau du réservoir d'eau (refroidisseur): Matière plastique / Échauffement: Grille de radiateur soudée / Matériau des ailettes de refroidissement: Aluminium / Article Supplémentaire: Raccord à gauche, droit / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans raccord rapide / Profondeur: 106 / Numéro de pièce fabricant: 96795 / Numéro de pièce remplacée: ABAKUS 053-018-0016, AVA QUALITY COOLING VN4127, MAGNETI MARELLI 351319202190, NRF 30023 / Longueur: 176 / Largeur: 142
106,97 €
Ebay.fr

Produits similaires

Intercooler NRF 30023
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €