NISSENS - Vase d'expansion de liquide de refroidissement 996360 - Réf. 996360

NISSENS 996360 Vase d'expansion, liquide de refroidissement

NISSENS - Vase d'expansion de liquide de refroidissement 996360 - Réf. 996360

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à 4,99 €

Vase d'expansion, liquide de refroidissement Matière plastique 996360 NISSENS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,02 €
Livraison à 9,00 €

Vase d'expansion, liquide de refroidissement Matière plastique 996360 NISSENS

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,03 €
Livraison gratuite

NISSENS 996360 Vase d'expansion, liquide de refroidissement

4-5 Werktage
39,49 €
Livraison à 9,95 €

Vase d'expansion, liquide de refroidissement NISSENS 996360 pour OE 1214678

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
47,40 €
Livraison à 4,99 €

Vase d'expansion, liquide de refroidissement NISSENS pour FIESTA V Van 1.4 2003-

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
48,60 €
Livraison gratuite

Vase d'expansion, liquide de refroidissement NISSENS pour FUSION (JU_) 1.4 2002-

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite
NISSENS - Vase d'expansion de liquide de refroidissement 996360 - Réf. 996360

Offre la moins chère

Le vase d'expansion de liquide de refroidissement NISSENS 996360 est une pièce essentielle conçue pour assurer la gestion optimale du circuit de refroidissement de votre véhicule. Ce réservoir en matière plastique durable permet de compenser les variations de volume du liquide dues aux changements de température tout en maintenant une pression constante dans le système, évitant ainsi tout risque de surchauffe moteur. Livré avec son couvercle, ce modèle d'une capacité de 1,05 litre se monte sans capteur de niveau de liquide de refroidissement pour une installation simplifiée et conforme aux spécifications techniques d'origine. Ce produit est compatible avec de nombreux véhicules, notamment les Ford Fiesta V, Ford Fiesta V Van et Ford Fusion, voir liste complète. Identifié sous la référence fabricant 996360 et le code EAN 5707286530942, cet article garantit une étanchéité parfaite et une robustesse éprouvée face aux contraintes thermiques du compartiment moteur. Vérifiez toujours la comp
27,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Vase d'expansion, liquide de refroidissement 1542012 KRAFT AUTOMOTIVE pour FORD
16,67 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Vase d'expansion, liquide de refroidissement ESEN SKV 61SKV467
20,11 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JP GROUP 1514701200 Vase d'expansion, liquide de refroidissement
15,80 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Vase d'expansion, liquide de refroidissement ESEN SKV 61SKV468
13,12 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Vase d'expansion, liquide de refroidissement CZW-FR-006 NTY pour FORD FIESTA V
16,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite