Valve d'expansion de climatisation R 134a 999396 NISSENS pour SAAB 9-3

NISSENS 999396 Détendeur, climatisation

Valve d'expansion de climatisation R 134a 999396 NISSENS pour SAAB 9-3

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,94 €
Livraison à 9,00 €

NISSENS 999396 Détendeur, climatisation

4-5 Werktage
25,49 €
Livraison à 9,95 €

Détendeur, climatisatio NISSENS 999396 pour SAAB 9-3 (YS3D) 2 1998-2002

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,20 €
Livraison gratuite

Détendeur, climatisation NISSENS 999396 pour SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 1998-2002

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite
Valve d'expansion de climatisation R 134a 999396 NISSENS pour SAAB 9-3

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134a / Numéro de pièce OE/OEM: SAAB 4230785, SAAB 4758686 / Diamètre d'admission 1 [mm]: 10.5 / Matériau: Aluminium / Numéro de pièce fabricant: 999396 / Diamètre d'admission 2 [mm]: 14.6 / Diamètre de sortie 1 [mm]: 11.8 / Numéro de pièce remplacée: NRF 38378, VEMO V42-77-0020, VEMO V40-77-0009, DENSO DVE25002, VAN WEZEL 47001076, VALEO 508642, DELPHI TSP0585047, VALEO 509495
19,94 €
Ebay.fr

Produits similaires

Détendeur de climatisation DENSO DVE25002
20,34 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €