Valve d'expansion de climatisation R 134a 999487 NISSENS

NISSENS 999487 Détendeur, climatisation

Valve d'expansion de climatisation R 134a 999487 NISSENS

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,42 €
Livraison à 9,00 €

Valve d'expansion de climatisation R 134a 999487 NISSENS

Prix total le moins cher
29,38 €
Livraison gratuite

NISSENS 999487 Détendeur, climatisation

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison à 9,95 €
Valve d'expansion de climatisation R 134a 999487 NISSENS

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134a / Numéro de pièce OE/OEM: CHRYSLER 77364390, FIAT 46723422, FIAT 77364390, LANCIA 46723422, LANCIA 77364390, PEUGEOT 6461L1 / Matériau: Aluminium / Numéro de pièce fabricant: 999487 / Diamètre d'admission 2 [mm]: 18.3 / Diamètre de sortie 1 [mm]: 15.5
21,42 €
Ebay.fr

Produits similaires

Détendeur de climatisation DENSO DVE09010
40,38 €
38.90
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Détendeur de climatisation NRF 38514
20,70 €
19.88
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €