Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890215 NISSENS pour FORD GRAND C-MAX

Nissens Compresseur de climatisation 890215

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890215 NISSENS pour FORD GRAND C-MAX

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
280,05 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation NISSENS 890215

2-4 jours ouvrés
283,06 €
283.43
Livraison à partir de 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890215 NISSENS pour FORD GRAND C-MAX

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
289,05 €
Livraison gratuite

NISSENS 890215 Compresseur, climatisation pour FORD

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
342,15 €
Livraison à partir de 10,98 €

Compresseur De Climatisation NISSENS Pour Ford Focus III Turnier

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
394,18 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation Compatible Pour Ford C-Max II Focus III Break

395,05 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation NISSENS 890215 FORD FOCUS III 1 2012-2017

412,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Compresseur de climatisation NISSENS 89065
155,90 €
155.90
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Nissens Compresseur de climatisation R 134a PAG 56 89551 pour Ford Mazda
187,34 €
186.53
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Nissens Compresseur de climatisation KLIMA NIS 890602
239,84 €
240.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Nissens Compresseur de climatisation NIS 890696 R134a PAG 46 pour Mercedes‑Benz
260,78 €
261.15
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Nissens Compresseur de climatisation 89052
203,05 €
203.30
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890215 NISSENS pour FORD GRAND C-MAX

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1831609 / Diamètre de sortie [mm]: 15 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / ID du compresseur: VS16 / Upc: 5707286403604 / eBay Product ID (ePID): 9041980102 / Longueur: 108 Mm / Gtin: 5707286403604 / Huile du compresseur: PAG 46 / Pays d'origine: Danemark / Nombre de rainures de poulie: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K18070A / Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 150 / Poids: 7,2 / Matériau: Aluminium / Hauteur: 161 cm / Numéro de pièce fabricant: 890215 / Diamètre de la poulie: 108,0 mm / Largeur: 109 / Numéro De Connexion: 2 / Type: Compresseur de climatisation / Marque: Nissens / EAN: 5707286403604 / Compresseur de déplacement: 161 / Diamètre d'entrée [mm]: 18.3 / Diamètre: 109
280,05 €
Ebay.fr