Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890266 NISSENS pour OPEL CHEVROLET

Nissens Compresseur de climatisation 890266 R 134a PAG 46 pour OPEL, CHEVROLET

offres d'occasion à partir de

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890266 NISSENS pour OPEL CHEVROLET

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
269,67 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890266 NISSENS pour OPEL CHEVROLET

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
276,93 €
Livraison gratuite

NISSENS 890266 Compresseur de clim

4-5 Werktage
292,99 €
Livraison gratuite

NISSENS 890266 Compresseur, climatisation pour CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
326,19 €
Livraison à partir de 10,98 €

Compresseur, climatisatio NISSENS 890266 pour OPEL ASTRA J GTC 1.4 2011-2018

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
404,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Compresseur de climatisation NISSENS 89065
155,90 €
155.90
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Nissens Compresseur de climatisation 890267 R134a PAG46 pour Opel Astra J
229,70 €
229.70
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Nissens Compresseur de climatisation R 134a PAG 56 89551 pour Ford Mazda
180,41 €
180.41
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Compresseur de climatisation NISSENS NIS 890696
256,61 €
256.61
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Nissens Compresseur de climatisation 890294
388,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890266 NISSENS pour OPEL CHEVROLET

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro De Connexion: 2 / Quantité de remplissage d’huile: 100 / Numéro de pièce OE/OEM: GMC 13335253, GMC 13346494, GMC 13346497, GMC 13414019, GMC 13450515, GMC 13462150, GMC 1618401, GMC 1618409, GMC 1618494, GMC 1618531, GMC 95518880, OPEL 13335253, OPEL 13346494, OPEL 13346497, OPEL 13414019, OPEL 13450515, OPEL 13462150, OPEL 1618401, OPEL 1618409, OPEL 1618494, OPEL 1618531, OPEL 95518880, VAUXHALL 13335253, VAUXHALL 13346494, VAUXHALL 13346497, VAUXHALL 13414019, VAUXHALL 13450515, VAUXHALL 13462150, VAUXHALL 1618401, VAUXHALL 1618409 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 5 / ID du compresseur: CVC6 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Compresseur de déplacement: 133 / Numéro de pièce fabricant: 890266 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-2095, MAHLE ACP 179 000S, MAHLE ACP 179 000P, VALEO 813612, ERA 670157, HOFFER K14120, HOFFER K14120A, BV PSH 090.135.037.040, ELSTOCK 51-0907, VAN WEZEL 3700K606, MEAT & DORIA K14120A, DELPHI TSP0155989, Airstal 10-3286, NRF 32790, MEAT & DORIA K14120, LUCAS ACP01006, Airstal 10-2143, HC-Cargo 241279 / Diamètre: 110
269,67 €
Ebay.fr