Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89201 NISSENS pour CITROËN PEUGEOT

Nissens Compresseur de climatisation 89201

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89201 NISSENS pour CITROËN PEUGEOT

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
236,42 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89201 NISSENS pour CITROËN PEUGEOT

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
244,38 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89201 NISSENS pour PEUGEOT CITROËN

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
244,47 €
Livraison gratuite

NISSENS Compresseur, climatisation 89201

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
257,66 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation NISSENS 89201

2-4 jours ouvrés
258,65 €
204.44
Livraison à 9,99 €

NISSENS 89201 Compresseur, climatisation pour CITROËN,PEUGEOT

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
275,45 €
Livraison à 10,98 €

Compresseur, climatisation NISSENS 89201 pour PEUGEOT 307 (3A/C) 2 2000-2007

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
363,95 €
Livraison gratuite

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION CITROËN BERLINGO (B9) (08-), CITROËN C3 II (A51) (0

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
469,99 €
Livraison à 14,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89201 NISSENS pour CITROËN PEUGEOT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro De Connexion: 2 / Quantité de remplissage d’huile: 115 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 6453QP, CITROËN 6453QQ, CITROËN 6453WQ, CITROËN 6453WR, CITROËN 648710, CITROËN 648712, CITROËN 648713, CITROËN 9651911180, CITROËN 9659875980, CITROËN 9671334080, PEUGEOT 6453QP, PEUGEOT 6453QQ, PEUGEOT 6453WQ, PEUGEOT 6453WR, PEUGEOT 648710, PEUGEOT 648712, PEUGEOT 648713, PEUGEOT 9651911180, PEUGEOT 9659875980, PEUGEOT 9671334080 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / ID du compresseur: SD6C12 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Compresseur de déplacement: 120 / Numéro de pièce fabricant: 89201 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 0900K256, MAHLE ACP 1273 000S, VALEO 813724, DELPHI TSP0155954, Airstal 10-0907, THERMOTEC KTT090240, MEAT & DORIA K11414, Airstal 10-0715, VALEO 813664, VALEO 813164, NRF 32772G, NRF 32772, LUCAS ACP890, ELSTOCK 51-0791, MAHLE ACP 1275 000P, HOFFER K11414, Airstal 10-1569 / Diamètre: 118
236,42 €
Ebay.fr

Produits similaires

Nissens Compresseur de climatisation 890761 SD7V16 PAG 46 R134a/R1234yf
157,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
NISSENS 890425 Compresseur de clim
401,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nissens Compresseur de climatisation 890294
405,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nissens Compresseur de climatisation 89068
130,57 €
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €