Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89392 NISSENS pour NISSAN RENAULT

Nissens Compresseur de climatisation 89392 – R134a PAG 46 – pour Nissan et Renault

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89392 NISSENS pour NISSAN RENAULT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
244,28 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89392 NISSENS pour NISSAN RENAULT

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
252,25 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89392 NISSENS pour NISSAN RENAULT

252,40 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation NISSENS 89392

2-4 jours ouvrés
267,30 €
267.30
Livraison à 9,99 €

NISSENS Compresseur, climatisation 89392

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
304,29 €
Livraison gratuite

NISSENS 89392 Compresseur de clim

4-5 Werktage
307,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur, climatisation NISSENS 89392 pour X-TRAIL II (T31) 2 2007-2013

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
375,56 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89392 NISSENS pour NISSAN RENAULT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 180 / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 7711497036, NISSAN 8200561276, NISSAN 8200890987, NISSAN 92600-1DE0A, NISSAN 926001DE0B, RENAULT 7711497036, RENAULT 8200561276, RENAULT 8200890987, RENAULT 92600-1DE0A, RENAULT 926001DE0B / Diamètre de sortie [mm]: 15.5 / ID du compresseur: 7SE17 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 89392 / Numéro De Connexion: 2 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 7 / Compresseur de déplacement: 171 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 21.3 / Numéro de pièce remplacée: VALEO 813645, VEMO V46-15-0005, VALEO 716688, MAHLE ACP 1295 000S, MEAT & DORIA K12136A, THERMOTEC KTT090142, Airstal 10-2566, ELSTOCK 51-0601, VALEO 813145, VAN WEZEL 4300K394, VAN WEZEL 3300K386, MEAT & DORIA K12136, THERMOTEC KTT095015, NRF 32669G, DELPHI CS20477, HOFFER K12136A, HOFFER K12136, LUCAS ACP700, MAHLE ACP 1295 000P, VALEO 813262, NRF 32669, Airstal 10-1399, BV PSH 090.575.053.000, HC-Cargo 241627, HC-Cargo 241049 / Diamètre: 115
244,28 €
Ebay.fr

Produits similaires

Compresseur de climatisation NISSENS 89065
152,90 €
152.90
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NISSENS 891095 Compresseur, climatisation pour TOYOTA
290,54 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,97 €
Nissens Compresseur de climatisation 890423 – R 134a PAG 46 pour HYUNDAI i40 I CW
396,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Nissens Compresseur de climatisation 89068
130,69 €
Comparer 14 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €